Войти

Снова мысли о малышах. Как им там, в домике...

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Смотря, какой срок. Если вообще самое начало, прошло немного времени от переноса, то тряски, механическая вибрация может привести к гематоме и отслойке. А потом я думаю,что уже все в порядке, главное, как говорит мой репродуктолог-не скакать,как горный козел )))) Не переживайте!

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, очень переживаю по любому поводу сейчас..

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Много переживать не стоит, малыш это чувствует! Да и зачем все время думать о плохом, надо быть на позитиве, он с вами, а это главное! Радоваться нужно )))

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да, я стараюсь)

0
02.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ох, уж эти беременные!Смех на палке!

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Те, кто ждал этого момента 10 лет, как я, меня поймут и смеяться не будут.

0
02.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

1. Извини, если я тебя обидела.

2. Пошутить хотела, видимо неудачно.

3. Пыталась сделать тебе комплимент, назвав беременяшкой.

4. Почему ты думаешь, что я жду этого меньше времени и в похоронив двоих деток не думала, как им там было в животике? Извини еще раз.

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Обид нет, все ок! Желаю здоровья и всех благ!

0
02.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я при первом эко до 12 недель береглась,была угроза,мазня алая.Тряски боялась,а после 12 нед.ездили каждые выходные на дачу.все было хорошо)))

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

а поддержка какая была?

0
02.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Утрожестан,преднизолон,уколы прогестерона,Уколы Хгч,не помню сколько колола,угроза была на 6,7,8 неделе!

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

у меня тоже утрик и уколы прогестерона, а почему ставили угрозу? Блин.. боюсь уже этого срока, все про 6-8 недель говорят, что самые опасные. Может лечь на сохранение для перестраховки в это время?

0
02.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня вот подружка переводчик, давеча по работе перевадила научный труд про ЭКО кк раз. И сообщила, что инкубатор для эмбриончиков даже специально движется и трясется всячески - имитирует живую щевелящуюся женщину, "дабы они не подумали, что в труп попали, и не передумали в таких условиях развиваться"

Тч тряситесь на здоровье, чтоб и вас за труп не приняли, главное без фанатизма))))))

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ахаха, круто))) спасибо за ценный коммент)) !!! Всех благ!

0
02.07.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

если тряска не провоцирует тонус и это не какие-то запредельные вибрации (типа вибротренажера в течение 8 часов), то никак не влияют... не выдумывай... матка детенышей бережет. это ж природой миллионы лет уж устраивалось... все там как надо "сделано"

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за ответ.. вопросов много в голове)

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

я как сажусь в машину, говорю "отдушки все убрать и ехать медленно, без встрясок" :) А метро, поезд это норм. Но вот в кино я рискую идти, там уж сильно громыхает.

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

на счет кино даже не думала..хммм....

0
02.07.2013
Вздутие живота Помогите понять!!!

Похожие записи