Сегодня была на первом УЗИ своего победного длинного протокола!

Читай этот стих каждый день, он заразный:)))Я прошу тебя спермик стремительный,Весь здоровенький и офигительный,Соблазни мою яйцеклеточку,Чтоб скорей родилась у нас деточка!Я прошу тебя, милая маточка,Приюти в себе мою ласточку.Сохрани, обогрей мою крошечку,Как родиться — у нас будет солнышко!Я прошу тебя милый котеночек,Долгожданный, любимый ребеночекПосмотри с облаков ослепительныхВыбери нас своими родителями!С папой ждем мы родную кровиночкуИли девчиночку или мальчишечку !
16.07.2013
 Как забавно и трогательно.... Спасибо, буду читать! 
16.07.2013
У меня 1 свежий протокол был пролетный. Из 12 оплодотворившихся эмбрионов подсадили 2-х пятидневок. Остальные остановились в развитии, морозить было некого... Имплантации не было, ХГЧ менее 1.2...В марте 2013 - новый протокол, подсадки не было из-за риска гиперы. Очень расстроилась. Врач говорила подождать 1 цикл и подсадить криошечек, я настояла на подсадке в след. цикле. Опять пролет, но имплантация уже была. Расстроилась еще страшнее, чем в 1 раз. Уже были мысли: зачем мне это надо, не хочу больше ничего и т.д. Но остались еще 4 криошки. И  вот сегодня 8 ДПП в новом крио-протоколе. Правда, началась коричневая мазня((( Врач утешил: Ничего страшного. Так бывает.Вам хочу сказать: очень обидно, если не будет подсадки, но это лучше, чем гипера. Забыла сказать, что в 1 свежем протоколе была гипера. Ощущения ужасные(((( Может, еще и поэтому не прижились мои деточки.Такая наша доля: ждать и надеяться на лучшее!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!
15.07.2013
Удачи вам!!!держу за вас кулачки, от чистого сердца желаю что бы все получилось! Только я так и не поняла, почему врач то сказал что если будет более 15, то не в этом месяце? Это у все так? Я начинаю волноваться... И не понимаю как лучше... 
15.07.2013
Спасибочки!!!!!Удача мне, как и всем нам, понадобится.Если будет много ЯК, то может развиться гипера (гиперстимуляция яичников - почитайте в инете инфу, если еще не читали). Жуткая вещь: яичники увеличиваются в 2 раза, ты чувствуешь это, становится больно ходить в туалет и по-большому и по-маленькому, в животе скапливается жидкость, ты становишься похожей на беременную на сносях, все болит так, что даже лежать больно, ходишь сгорбившись, как старуха Изергиль, ибо распрямиться не можешь (муж даже мне говорил, что я прикалываюсь, вот уж прикол)... У меня так было в 1 протоколе. Мне все-таки сделали подсадку, все проходило как в тумане, потому что от боли постоянной я была, как чумная. Поэтому во 2 протоколе укололи лекарство, чтобы не было гиперы. Но на фоне этого лекарства не стали делать подсадку, т.к. после этого лекарства практически нулевой шанс на имплантацию эмбрионов...Т.е. мне сделали пункцию, забрали эмбрионы (их всего было, как и у Вас, 15), 13 из них оплодотворились, 6 дожили до 5 дня, все 6 и были заморожены. В след.цикле сделали подсадку 2.Я очень была расстроена, что подсадка не состоялась в свежем протоколе. Но гиперы не пожелаю никому, никогда и ни за что!!!Как лучше, будет решать врач!За меня тоже врач все решила.Держитесь!!! Воспринимайте все философски: как Бог даст, так и будет!!!
15.07.2013
Спасибо Марин за развернутый ответ теперь стало все понятно! 
16.07.2013
Рада, если смогла Вам чем-то помочь!Путь наш порой нелегок, но отступать нам некуда)))УДАЧИ!!!
16.07.2013
Ох, да, это точно... Спасибо еще раз! 
16.07.2013
Ань, рада что у тебя все хорошо!!!А история с девушкой - может это знак!!! И ты скоро запузатишься двойняшками@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15.07.2013
Спасибо Катюш, очень приятно. А может и правда знак, хочется в это верить... 
15.07.2013
Так и будет
15.07.2013
Всем привет!!!! Принимайте в свои ряды!:))) и сразу прошу у вас совета по выбору врача:))) самообследование (((