девчат это уже какой то пипец!!! сделала ее на 13 день того еще цикла сегодня уже 5 ый нового а она еще не готова! сколько вы ждали ее ? может там что то не так что она так долго готовитьс?
имуно гисто химия!
Мне антитела к ХГЧ почти месяц делали. Позвони, поинтересуйся.
0
25.07.2013
Ответить