Девочки подскажите.. 9 ДПП ХГЧ 25.23, 10 ДПП 43.42, 12 ДПП 69.21...неужели внематочная? Хотя труб у меня нет,мой врач говорит,что мол в устье может развиваться,с ума сойду до узи...
Стерлитамак
ХГЧ медленно растет...ВБ?
планирую беременность
Люберцы
Врач не умный человек! Не реви и сдай на 14дпп, у тебя же рост идет и в два раза! Держись!!!! Ждем и держу кулачки @@@@@@@@
0
13.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Нормально он растет) смысл мониторить каждый день?) через день сдаем обычно) все путем!
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Да все же хорошо,мониторят через день,а через день у Вас как раз в два раза удваивается 9ДПП-25.23,12ДПП-69,21)))Теперь на 14ДПП посмотри)))
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
да нормально все!!!! на 14 дпп
будет трехзначный!!!
будет трехзначный!!!
0
13.08.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
Ваш хгч растет и не совсем плохо .Сдавайте как и положено на 14день и следите за ростом. А врач у вас прям позитивная)))))) с такой и правду с ума можно сойти )))))
0
13.08.2013
Ответить
Стерлитамак
Девочки милые спасибо за поддержку,легче стало..весь день рыдаю а то...
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Кемерово
обязательно пересдай, пока все нормально, надеемся вырастет)
0
13.08.2013
Ответить
