Войти

ХГЧ медленно растет...ВБ?

планирую беременность Люберцы

Врач не умный человек! Не реви и сдай на 14дпп, у тебя же рост идет и в два раза! Держись!!!! Ждем и держу кулачки @@@@@@@@

0
13.08.2013
Стерлитамак

Спасибо большое))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Нормально он растет) смысл мониторить каждый день?) через день сдаем обычно) все путем!

0
13.08.2013
Стерлитамак

Вчера расстроилась,не вытерпела сегодня сдала еще big_smiles_280.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да все же хорошо,мониторят через день,а через день у Вас как раз в два раза удваивается 9ДПП-25.23,12ДПП-69,21)))Теперь на 14ДПП посмотри)))

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
да нормально все!!!! на 14 дпп

будет трехзначный!!! 
0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Ваш хгч растет и не совсем плохо .Сдавайте как и положено на 14день и следите за ростом. А врач у вас прям позитивная)))))) с такой и правду с ума можно сойти )))))

0
13.08.2013
Стерлитамак

Девочки милые спасибо за поддержку,легче стало..весь день рыдаю а то...

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

обязательно пересдай, пока все нормально, надеемся вырастет) 

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Может и маточная!

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
На 14 ДПП точно будет трехзначный,держу кулички)
0
13.08.2013
Стерлитамак

Спасибо большое***

0
13.08.2013
Мой малыш из двойни замер( Плазмаферез! Кто делал?

Похожие записи