Войти

Мой малыш из двойни замер(

Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

У меня так было но из 3х никого не осталось,ответ 1 генетический сбой ,что дал анализ на кариотип абортуса.Возможно и у вас  у малыша сбой а возможно просто природа отобрала силинейшего .Держитесь))

0
12.08.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

воротниковая зона более 4 мм. это чень много и говорит о паталогии, откуда она возникла, как, я не понимаю..

0
12.08.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас у малыша лишняя хромосома была, он на 8-й неделе замер...

0
12.08.2013
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

ну как как как , может эмбрион не правильно поделился или спермик  больной попался,ведь это никак не угадаешь,просто случайность.

0
12.08.2013

Аленушка, дорогая, как я сочувствую, как понимаю твою боль. Но значит так было угодно Богу. Просто смирись и прими это. И живи ради выжившего малыша. А так это скорее всего какая-то генетическая патология. От этого никто не застрахован. 

0
13.08.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Не могу смириться, Катюш...оч больно морально..И столько вопросов в голове.. как теперь мой малыш, у которого бьется сердце, не навредит ли ему эта ситуация...

0
13.08.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

ему не навредит. по моему у Олишны то же самое, второй уже большой, растет ТТТ

0
13.08.2013

Ален, ему скорее навредит то, что ты на нервах. Постарайся взять себя в руки и отстраниться от ситуации. Сосредоточь свое внимание на здоровом малыше, береги его. Да, это тяжело, но надо.

0
13.08.2013
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

Ален, не убивайся так. Знаешь, это к лучшему. Сейчас пройдет этот бешеный токсикоз, станет легче, будешь носить одного малыша и радоваться. А твой организм всеми сигналами кричит, что двое для него слишком!

Хороший исходов куча! Мне тоже врачи говорили, что при ЭКО - двойне, удача выносить одного (в смысле, что могут замереть и абортироваться сразу двое).

Один ребенок - это норма для организма.... Носи малышика!

0
14.08.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Олечка!

0
14.08.2013
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

здоровья!

0
15.08.2013
Twinsy
Нюшка, 19 лет 1 месяц Белгород

Здравствуйте Аленка! Вместе со мной лежала женщина, вместе делали эко, вместе сохранялись на протяжении всей Б. У нее и у меня прижились 2, у меня угроза на 12 неделе, у нее к 12 неделе 2 малыш замер(двойня биомниотическая). Знаю что она колола фраксипарин долго, 2 малыш закапсулировался и никак не мешал развиваться первому, почти всю Б она провела на сохранении (возраст+хрон.заболевания), родила в срок путем КС девочку. Все у вас будет хорошо

0
13.08.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо, а для чего она колола фраксипарин, ей назначили?

0
14.08.2013
Twinsy
Нюшка, 19 лет 1 месяц Белгород

У нее гематома была и плохое кровоснабжение малыша, еще ей кажется позже актовегин капали. Подробнее сказать не могу, хотела позвонить ей, расспросить, а номер был записан в потерянном телефоне(. 

Кстати, благодаря актовегину у меня рассосалась большая гематома - последствие кровотечения, прокапывала его курсами 2 или 3 раза за Б, после него качественно улучшалось мое самочувствие. Еще для набора веса малышей пропивала элькар, у меня был отсутствовал аппетит. Ребята родились крупные. Информация вам для справки на будущее

0
14.08.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Ален, как бы тяжело сейчас не было, надо успокоиться, потому что тот второй малыш и будет твоим любимым малышом и ему в этом нужно помочь!!! Первый малыш просто уступил место более сильному, ведь как нам тут всем известно, двойня - это крайне сложно... Если ты в больнице, попроси вколоть успокоительное... Поплачь немного и дальше. У тебя есть малыш в животике и ты ему нужна сейчас, как никогда!!!

0
12.08.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

я вчера весь день выбирала коляску для двойни в инете, вместо того чтобы почитать молитву о здравии малышей...виню себя в чем то..

0
12.08.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Ален, не надо себя ни в чем винить. Замер малыш не от этого. Просто теперь ты знаешь, что выбирать надо ближе к делу, а покупать так вообще, когда все случилось. - в идеале.

0
12.08.2013

ТВП - очень большой!!! Скорее всего это генетич. паталогия... (синдром Дауна или еще что-нибудь)

Держитесь... сейчас главное малыш который с вами!!!

0
12.08.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Катюш, я стараюсь, но начинаю думать о замершем и так мне его жаль становится, слезы наворачиваются, ведь все органы практически уже сформировались...

0
12.08.2013

Ален, понимаю что не легко... но нужно найти сили для второго малыша!!! Ведьсвоими нервами и слезами ты ему делаешь плохо... А он ведь у тебя такой уже большой!!! Думай только о нем!!!

0
13.08.2013

очень жаль что так случилось я тебя прекрасно понимаю на той неделе я тоже такое пережила мы с мужем жили с мечтой о двойне тоже коляски смотрела но на все воля Божья  взяла себя в руки ради второго малыша ...моя кроха замерла на 8 неделе КТР 20  мм врач сказал генетика плохая....Держись и не нервничай ради второго малыша!!  angel.gif

0
12.08.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Я видела Ваш пост ранее и очень огорчилась, мне оч жаль...У меня срок 11 акушерских недель и один день...Я думала, треть пути позади..

0
12.08.2013

Милая,не вини себя.Не исповедимы пути Господни.Есть то,что от нас не зависит.Пусть малыш развивается здоровеньким.Спокойной беременности.

0
12.08.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо, дай Бог!

0
12.08.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
12.08.2013
Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

может жестко напишу,в начале может вам показаться мои слова неподходящими..

наверное,это для того,чтоб вы хоть одного выносили.... 

у меня тоже прижились два,один не стал развиваться, было непонятно и обидно,спустя время,только теперь на моем сроке и со сложной моей беременностью я понимаю,что двоих я б не выносила и таким образом Бог мне сохранил одного. не знаю -может и одного тяжело ношу,что второй выходил до 17недель,сложно судить. главное я знаю точно,что теперь ни слез,ни стресса быть у вас не должно, он будет выходить и провоцировать сокращения матки,вам этого надо не допустить,чтоб второй остался с вами. берегите себя теперь в 10раз крепче! самое сложное впереди

0
12.08.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

какая у вас была двойня?

0
13.08.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

бихориальная, биамниотическая

0
13.08.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

тогда между ними никакой связи нет....

скорее всего генетический фактор

0
13.08.2013
Юлия
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Я сейчас вточности в такой же ситуации, только срок 17 недель. Выплакала все слезы.. Молюсь богу, чтобы помог выносить здоровым второго. Каждый день, как последний. Девочки помолитись за меня. У меня 1 беременность за 14 лет.

0
19.08.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Юлечка! Прими мои соболезнования! Как никто тебя понимаю! Сегодня мне делали повторное узи, так больно снова и снова слышать слова о том, что у второго малыша нет сердцебиения, а эти слова произносят каждый раз при узи. Сегодня делали узи в больнице и слезы катились...Юль, напиши пожалуйста, здесь или в личку, как удобнее, что тебе сазали врачи.. Меня не перестает мучать вопрос ПОЧЕМУ? Я до сих пор не уверена, были отклонения у замершего масика или нет...

0
20.08.2013
р. Б.
Москва

Согласна с нижеподписавшимися, что не надо говорить:"почему и за что?" а надо: слава Тебе Господи. Пусть второй живет и радует вас. не переживайте сильно. другому очень нужна Ваша поддержка и спокойствие (и молитва матери конечно).

0
12.08.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Я буду стараться

0
12.08.2013
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

береги того кто с тобой!!!  super_smilies082.gif

0
12.08.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Меня выписали, Анют, днем заснула, проснувшись хотелось поверить, что все это плохой сон... Конечно, я буду беречь малыша, но я так свыклась с мыслью, что их двое...

0
12.08.2013

У замершего очень большой ТВП...и НК - ...наверное он был с генетическими отклонениями и скорее всего - это естественный отбор...как бы грубо не звучало. Но, поверьте, так даже лучше.

0
12.08.2013

Алёнушка,  очень жаль! 0039.gif Но второй с тобой, поэтому всё будет хорошо!!!

0
12.08.2013

0039.gif

0
12.08.2013
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Аленка береги того кто с тобой, всё будет хорошо.

0
13.08.2013
Рост ХГЧ при ВБ??? ХГЧ медленно растет...ВБ?

Похожие записи