Я не знаю куда всё это писать, если что модераторы уберите мой пост. Прошу только об одном девочки, помолитесь за моего мужа. Сделали операцию по удалению опухоли головного мозга, а сейчас ещё и кровоизлияние. Мамочкиииииии, за что мне этоооооо??? Что мне делааать???? как мне быть???? Я вся в слезах...
Мужа зовут Алексей...

Господи помоги! Если какая-нибудь помощь понадобится - пиши, не стесняйся.
