
девочки надеюсь эти тестики счастливые, с удовольствием делюсь с вами моей радостью, желаю и вам таких-же полосатеньких результатов ( первые три в один день - не поверила с первого раза)

девочки надеюсь эти тестики счастливые, с удовольствием делюсь с вами моей радостью, желаю и вам таких-же полосатеньких результатов ( первые три в один день - не поверила с первого раза)
и мне чих можно заразительный
у меня завтра подсадочка деточек любимых 
ЧИХ ЧИХ ЧЧИИИХХХХ ЧИХИЩЩЕЕЕ и миилллиииааррд маленьких чихов, а главное пусть вам Бог помогает, побыстрее вам увидеть горошинку на узи)) а лучше две))
Ого, прям с первого дпп:) офигеть! Сдавай уже хчг:)!!! Тихонечко поздравляю!
Классно, поздравляю!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!
Кааакие клёвые тестики ))))
Ну просто картина маслом (или мочой) - главное результат положительный!!! ;))))
спасибо, а вам удачи и чччиииххх заразительнейший
красивые полосочки,тоже хочу такие
я поздравляю вас 
я их нарошно выложила, они это моё ЧУДО - и надеюсь что они таким же чудесным образом принесут всем кто этого хочет- такое же счастье и чудо
Поздравляю красивое фото!У меня тоже такая коллекция лежит.И они всё ярче и ярче Эх не сглазить бы.
спасибки...будем надеятся только на встречу с малышом....через...."немножко"
Удачной беременности!!!!!!!!!!!!
Красотища! Легкой беременности!!!
спасибо вам))) обещает быть весёлой (тошнит ужасно)