Войти

Выбор имени Девочке!!!

Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Мне кажется еще от фамилии и отчества нужно отталкиваться , что бы сочеталось красиво!

0
02.09.2013

фамилия Мартинайтите, а отчества у нас непишут)))))

0
02.09.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Тогда думаю Эмили победит :)

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Мне Эмили нравится,и с фамилией созвучно на мой язык:)


0
02.09.2013

спасибо))) это официальные имена, а для крещения будим второе имя выбирать))))

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск
у нас у мусульман так же!:)
0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Плюсуюсь к Эмили, тоже с фамилией нравится

0
02.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Не фамилия, а тест на трезвость smiley-smile.gif 

По имени не подскажу :))) Второе - вообще экзотика для меня, впервые узнала. Вам на месте виднее, мне кажется :)))

0
02.09.2013

спасибо ,развеселила,тест на трезвость))))))думаю как рожу ,посмотрю в глаза и имя прийдет само)))

0
02.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

super_smilies086.gif

0
02.09.2013
Мне кажется с этой фамилией лучше имя попроще) Звучать будет лучше, но это конечно дело вкуса. Само имя "Эмили" лично мне нравится очень и именно за него я отдала голос (хотя оно конечно и очень популярное в последнии годы).
0
02.09.2013

спасибо, но как по мне то Эмили очень простое имя,ну и остальные для нас несложные)))

0
02.09.2013

..и наверное и не необычное) и "понятное на слух" в той стране где живёте вы и будет жить ребёнок. Тиффани я например связываю исключительно с украшениями.

0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

Emily мое любимое имя!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8685e46b09770f16799ee01953828f8d.gif

0
02.09.2013

Емили это первое имя которое мы выбрали,и легкое очень,но два другие рассматриваем тоже

0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

я бы своей лапульке выбрала его просто уже родственники с этим именем есть.. )))

0
02.09.2013

у нас у близких друзей,и живем рядом Emily, мужу нравится ,а я больше за Тиффани или Дейманте)))

0
02.09.2013

а у вас девочка??? мы пока незнаем,я сегодня заказала коляску Кнорр Воллетто из Германии,еле справилась с вашим языком,доставка по всему ЕС а язык нигде неменяеться))) взяла зеленю с серым

0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

да узи говорит девочка )))) но кто знает может и ошибочка... мы рады и если мальчик и если девочка...  колясочка не знакома мне .. но так поняла 400 стоит иили около 500  глянула в гугле )) мы купили в пределах 300 взяли комби ))

0
02.09.2013

спасибо,мне ее Ларик посоветовала, сиденье в машину 84, а коляска 548 +9.90 доставка,у нас за такие деньги некупиш,вот я и искала варианты подешевле, у нас 2 в1 1000евро, а сиденье -199 макси кози,по 160 самые дешевые(((( я получила емеил и пока будто понимаю,только непишет сколько доставка идет,стандарт пишет, у меня знакомая бабуся немка-смотрела этот сайт со мной ,и видио сказала -покупай. А вот про детей-у нас подруга как первого ждала-сказали им в португалии(муж оттуда) что мальчик, а родилась девочка)))) благо коляска черно-красная была)))а во второй раз -как сказали девочка -так и вышло,две доченьки имеет))

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

если вопросики есть про немецкий задавай поможем  big_smiles_162.gif пока в роддом не забрали )) а то со дня на день

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Тиффани будет этакая брендовая девочка  big_smiles_162.gif тогда уж мальчик должен быть Гуччи. 

Мне нравится имя Эмили - нежное, но в то же время чувствуется экспрессия

0
03.09.2013

ну для нашей местности Тиффани -это обычное имя)))

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Эмили  очень нравится super_smilies086.gif

0
02.09.2013

спасибо Милуся!!! super_smilies086.gif

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Эмили. Очень красивое имя. У меня у подруги так дочу зовут, а мы называем ее Мия.

0
02.09.2013

спасибо,да красивое и короткое и на всех языках одинаково звучит))

0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь

если выбирать из трех предложенных, то я за Эмили

0
02.09.2013

спасибо))

0
02.09.2013
Москва

я за Эмили!!! ну очень красивое имя

0
02.09.2013

спасибо Натусик!!!

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне Тиффани оч нравится) 

0
02.09.2013

спасибо))

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
мой голос за Эмили!!!
0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

И я за Эмили! Очень нежное имя!!!

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тиффани

0
04.09.2013
Выбор имени Мальчику!!! Имя для моей дочки - опросик

Похожие записи