Закончилась моя беременность (кто в протоколе, не читайте, пожалуйста)

привет!Как я тебя понимаю!Держись главное все будет хорошо!Вот и у меня страшная история!Беременность по ЭКО.перенос 14 августа.И вот все началось в декабре 29  2013год.Попала я в больницу  с подозрением на подтекание вод.15 января 2014 родила свое крошечное дитя 660 грамм.Мой сын прожил 5 дней,я даже успела увидеть своего сыночка.И вот его не стало.Это очень большое горе.И никто меня не сможет понять.Главное верить,что все будет хорошо и не терять надежды.
30.01.2014
О, Боже, держись, моя дорогая...твое состояние намного тяжелее, чем у меня. ведь ты уже успела привыкнуть к ребенку...но главное, что ты смогла забеременеть, значит все не так уж и плохо. Сейчас тебе надо поплакать, не держи в себе эмоции, но не надо это затягивать, выплакаться и сразу взять себя в руки и дальше, за своей мечтой...держись, все еще у нас будет!
31.01.2014
Да девочки, ведать двадцатые числа июля были тренировочной базой для нас. У меня то же была подсадка 23,07, 28августа билось еще сердечко второго ребеночка, первый 21августа исчез с маниторов узи, а 8сенября была чистка. Как дальше жить? У меня сильная депрессия, вечером перед чисткой даже ставили укол, побоялись, что утром после слез наркоз не возмет. Не думала про себя даже, что я такая, но держусь и ты держись, МЫ должны быть сильными. 13 лет надежд и вот...........Удачи в следующем протоколе, все будет хорошо.
18.09.2013
выходит даже чистка у нас в один день была, 8-го сентября......я тоже держусь, хотя в первый день казалось, что не смогу...что нас не убивает, делает нас сильнее...удачи и вам, у нас обязательно будут дети, я верю!
18.09.2013
Зариночка, держись, дорогая! Это тяжелый период в жизни. Но не сдавайся,время лечит, и вперед за малышом!
10.09.2013
спасибо за поддержку, Розочка. я не сдаюсь, главное, чтобы анализы были в порядке. с моим АМГ 0, 25 будет ли еще возможность.....
10.09.2013
Господи, вот и я все время спрашиваю, за что? Мои соболезнования Вам и Вашему мужу, знаю по себе каково это... Держитесь... Если вы все еще верите, тогда все будет хорошо. И малыш родится. Не опускайте руки!
10.09.2013
как же без веры?  только ею и живем...спасибо за поддержку, даст Бог все получится!
10.09.2013
Крепитесь,((....что тут скажешь....время лечит.
10.09.2013
спасибо за поддержку, держимся...
10.09.2013
держись((((.... держись((( который раз говорим про абортниц.. нет, наверное, не вправе осуждать.. но зачем же блин больницы не отделяют женщин с разными целями ((( а у тебя обязательно все будет... это генетика... это бывает(((... но ты можешь беременеть и забеременеешь и родишь своих деток!!!
09.09.2013
спасибо за поддержку.будем идти дальше... 
10.09.2013
Так, не плакать. У меня точно такая же ситуация, как у тебя. Сейчас посмотрела, даже перенос был в тот же день (видать, день неблагополучный выдался). ХГЧ также рос до последнего дня, даже после выкидыша. Сердцебиения так и не услышали. На чистку иду только завтра, осталось еще куча всего, и оно продолжает расти. Это знаешь, о чем говорит? Такие нежизнеспособные эмбрионы должны замирать на сроке 4-5 недель. А если эмбрион живет дольше, то он растет не за счет собственного ресурса, а за счет матки. И только очень отличная матка не дает замереть патологичному эмбриону на таком сроке. И если твой эмбрион не умер раньше, не было отслоек и все дотянуло до такого большого срока - это говорит о том, что у тебя превосходная матка, и ты можешь беременеть и хорошо вынашивать беременность. Сама не подозревала, как это важно. Но пока бегала и выясняла, жив-не жив, чистить или само выйдет, столкнулась со многими врачами и все в один голос говорили об этом как о мега-плюсе. А перед их глазами, понятно, толпы прошли, знают, как бывает. Да и у нас на ББ полно народу, которые не могут добиться беременности. Поэтому я себя с этим поздравляю. То, что замер, конечно, не гуд. Но по статистике 25% эмбриональных потерь, ничего не поделаешь. Хорошо, что сейчас, а не позже выяснилась патология. Нам надо рожать здоровых детей! 
09.09.2013
Марина, большое спасибо за нужные слова для меня сейчас.да ХГЧ рос у меня , как положено по сроку, даже в день прерывания вырос. Даже выделений не было, когда уже поддержку отменила.вам удачи в дальнейшем, всё у нас будет хорошо!
10.09.2013
Я сегодня была на чистке. С врачом мне очень повезло, мы долго с ней разговаривали, очень опытная. Так вот она сказала, что любая беременность много лучше ее отсутствия. По двум причинам: во-первых беременность лечит, освежает весь организм, даже закрытые трубы могут открыться после беременности. Может еще сама забеременеешь.  А во-вторых, любая беременность оставляет память в организме. Организм как бы понимает теперь, что такое беременность, и легко беременеет в дальнейшем. Самое главное прорвать эти годы затяжного бесплодия, дальше все пойдет, как по маслу. И еще после длительного бесплодия 8 из 10 беременностей замирают, никто не знает почему, такая статистика. Зато потом все беременеют отлично, тоже статистика. Так что супер, что беременность была. Теперь мы детей пачками рожать будем))
10.09.2013
Марина, вы вселили  в меня большую надежду! спасибо вам за ваше сообщение. это мне так необходимо, такое вот заключение вашего врача. желаю вам от всей души скорейшего заживления после чистки и удачной беременности и не одной!!! angel.gif буду молиться и за вас!
11.09.2013
Еще одну фразу врача вспомнила:"Одна беременность сделает столько, сколько я за 10 лет лечения не добьюсь." И показала еще мне фотку тройни (у нее целая кипа детских фотографий). Получилась после 14 ЭКО, предыдущая попытка была замершей. И как только первая беременность наступила, врач жутко обрадовалась за эту пациентку, что теперь процесс пойдет. Так и случилось. А я еще хотела сразу начать лечить трубу у нее, ГСГ сделать уже в этом цикле. Но она предложила сначала дождаться месячных, типа может они вообще не придут. Во как! Значит так сильно она верит в лечебный эффект от беременности. И мы будем верить. Может еще и чудо естественной беременности случится.
11.09.2013
Душевных сил и поддержки любимого! Сочувствую. Надо идти дальше...
09.09.2013
спасибо за моральную поддержку. муж поддерживает, и я стараюсь его не огорчать, не плачу при нем. выживем, сдаваться нельзя.
10.09.2013
Господи, Зариночка, я так радовалась вместе с тобой удачи и беременности! А тут такое....... плачу вместе с тобой..... Держись, дорогая, у нас к сожалению путь очень тернист... 0039.gif
09.09.2013
большое спасибо за моральную поддержку
09.09.2013
0039.gifЗариночка очень жаль, держись!!!!
09.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Так что же ББ или ЗБ? 2 замершие беременности на сроке 4 недели