Вечерок добрый!

Если врач уже сейчас говорит о гиперстимуляции, то больничный брать однозначно!!! Просить кого-то из родственников после пункции быть рядом. Я после гиперы и в обморок падала и по утрам тошнило и рвало... Больничный гинеколог дает без проблем со справкой из центра где делаете ЭКО (нужно, правда, в день после пункции к нему попасть, тогда с этого же дня больничный и откроют). Капельницы, если есть возможность, можно делать дома или в ближайшем мед. учереждении. Я капельницы делала через день, по ощущениям, мне хватило 2-х штук по 0,5 л.Желаю легко пройти через все это, ведь награда за эти мучения того стоит.Успехов!
27.10.2013
Спасибочки!!! Теперь главное, чтобы были не пустые... Очень на это надеюсь... 
27.10.2013
У меня была точно такая же ситуация, огромное количество фолликул, врач сразу предупредил, что переноса в этом цикле не будет, была жуткая гиперстимуляция после пункции, ездила на капельницы каждый день. Перенесли мне мою крошку в следующем цикле только и все получилось) Удачи, все обязательно получится!!!
27.10.2013
да всё будет хорошо. а по 20 шт. в каждом это очень много, поэтому пусть лучше перенос будет через цикл. главное не болеть, не простывать, не пить-курить. и самое важное не кол-во, а кач-во, чтобы по-больше оплодотворилось и развивалось дальше. А с работой договаривайся, здесь приоритет уже в ребенке идёт.
27.10.2013
спасибо большое! это я понимаю и переживаю о завтр.дне, чтобы не пустые были.... 
27.10.2013
ну ну)))) вы на пороге такого чуда))))  какое такое тоскливо?!!!))) из за большого количества фоликулов возможна гиперстимуляция..а это такая зараза... и если подсадят малышей, то имплантации сложно произойти....  возьмут ваши клеточки... поженят... заморозят... потом определят самый лучший момент... разморозят настоящих крепышей... и подсадят)))))) потом томительное ожидание дня Х.. потом  трехзначный ХГЧ))))) море счастья и радости( тут вы конечно должны с нами поделиться радостью) и скоро вы станете мамой)))!!!! вот такой план действий!!!!! 
26.10.2013
Спасибо! Просто так уже невтерпеж... Наверное, эти 2 месяца будут казаться вечностью! Буду ждать... Больше ж ничего не остается)))
26.10.2013
А вы это время зря не теряйте.... готовьте свой организм... покушайте здоровую полезную еду , витамины... гуляйте на свежем воздухе.... и самое  главное настройтесь на позитивное будущее.... не глушите себя страхами да сомнениями))))) и время быстро пролетит!!!!!
26.10.2013
Спасибо, Вам за поддержку)))) А то в жизни и поговорить, посоветоваться не с кем(((( Только тот, кто прошел через это, может дать дельный совет... А то у меня уже разные мысли, вплодь до того, а вдруг после крио не наших детишек отдадут...
26.10.2013
Подсадят двоих макс... троих- риск большой... я хожу с двойней- это нелегко... а вот с тройней... вобщем 2-их подсадят... а за остальных крошечек будете платить их содержание в клинике... пока может второй раз решитесь))) 
26.10.2013
Круто!!! Двойняшечки! Это ж так интересно им будет вместе))) У меня подружка с братом двойняшки, такие дружные! 
26.10.2013
Привет! Я была точно в такой же ситуации. После пункции почти 2 недели каталась в клинику на капельницы. Но у меня был СГЯ! Может обойдется у тебя))) удачи тебе!
26.10.2013
А у тебя подсадка была? Или тоже отложили из-за СГЯ?
26.10.2013
Подсадку конечно же отложили. Крио через 2 месяца. Я конечно расстраивалась что отложили, плакала переживала, но когда началась гиперстимуляция, я поняла насколько врач был прав. Еле пережила. Поэтому не унывай, отдохнешь и вперед с новыми силами, все получится у тебя. Столько фолликулов это же круто! 
26.10.2013
Бедненькая... Капец сколько женщины должны пройти, ради этого счастья... даже если причина не в ней...
26.10.2013
Не, у нас ваще причин к эко нет. Но не это главное. Главное что мы проходим все это, с такими последствиями сталкиваемся. И идем дальше и дальше)))) 
27.10.2013
АМГ низкий!!! ну вот и дошла я к вам...