Девочки кто совмещает работу и подготовку к ЭКО отзовитесь....

Девочки, всем спасибо за советы, я написала заявление на увольнение по собственному желанию.....сейчас расскажу что у меня произошло...Дело в том, что у меня протокол в естественном цикле, а это означает УЗИ три раза в неделю как минимум.... Попыталась объяснить начальству, так мол и так .... но вызвала обратную реакцию.... "а вдруг ты в декрет уйдешь..." - услышала я и стало так больно и обидно.....я и правда очень хочу в декрет и не понимаю, что в этом плохого???? Пыталась отстоять свои права, предъявив больничный и справки на посещение врача, но все безрезультатно.... мне стали угрожать, что уволят по статье, если я сама не уйду "решать свои проблемы" и запретили коллективу общаться со мной под страхом увольнения... мол: "если Вы с ней не будете общаться она сама уйдет, а будете общаться уйдете в след за ней" .....Такая подлость от руководства, не понимаю, такое ощущение будто я совершила что-то страшное.... а ведь у меня был законный больничный....противно и обидно.Не знаю, что будет дальше....но с другой стороны, написала и стало легче...... Теперь все силы ради одной цели...
23.11.2013
Я с первого дня стимуляции брала больничный. Предупредила заранее, что готовлюсь к небольшой операции по женски (чтобы не задавали лишних вопросов)
23.11.2013
я всегда легко совмещала... я сама начальник... только с командировками было не просто,  приходилось планировать ихпо факту узи.а отпуск ты не можешь взять?     
22.11.2013
С работой сложновато наверно будет-желательно что бы было понимающее начальство. Я сама делала эко в другом совершенно городе..... как то пыталась договариваться в клинику приезжать по субботам. Подготовку как то пережила. А вот на пункцию брала больничный. И после переноса больничный. Все прошло хорошо, но если честно то измотали меня тогда отпрашивания, липовые больничные и т.д. Слава Богу начальница моя-понимающий человек с большой буквы "Ч". Так что смотрите по ситуации. Удачи Вам.
22.11.2013
ПС: сама совмещала работу и подготовку к ЭКО. В клинике была частенько первой с утра пациенткой (ещё до работы) или последней вечером (уже после работы). Но у меня на работе и не очень строго, я вполне могла предупредиеть что буду а работе на полчаса позже и отработать это время потом. В день пункции, и два или три после, у меня был больничный. На день переноса брала отпуск (плюс выходные) потом вышла на работу. Коллег и директора в свою ситуацию не посвящала.
22.11.2013
Думаю смотреть по ситуации. Есть возможность на узи ходить с утра? Или после работы? Узи в выходные?
22.11.2013
Я работаю, ни одного дня пока не брала. У меня с работы можно уходить раньше или приходить позже, если потом отработаешь. Я так и делала, некоторые узи попадали на выходные. В день пункции взяла просто день отпуска, а на следующий уже на работу, переноса пока не было, но планирую брать больничный/отпуск только на день переноса и следующий, а потом на работу. Я за компьютером сижу, так хоть какое-то движение, дома все равно лежать не советуют, а так я и на работе могу сидеть... Не волнуйся, все можно совместить!
22.11.2013
С первого дня стимуляции и до дня сдачи Хгч объязаны давать больничный по закону. 
22.11.2013
А ты скажи начальству, что у тебя лечение и должна посещать больницу, или возьмешь больничный на месяц и я думаю они выберут первый вариант. А так по самочувствию конечно)))
22.11.2013
Я в отпуске делала! Потом принесла больничный и отпускное, мне добавили еще дни отпуска, т.к. на больничном была, зато в отпуске никто не дергал! Но если так нельзя, можно просто отпуском пожертвовать... в первом протоколе у меня была платиновая начальница! Дай Бог ей здоровья! Она без больничного отпускала и потом 2 недели после переноса просто так дала и на работе меня прикрывала!
22.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Небольшая паника... Головная боль(