Девочки,кто делал ЭКО по ОМС в ОТТа,поделитесь впечатлениями.Как долго ждали очередь? Как вам клиника? Врачи? Можно ли выбирать врача или к кому приставят?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Липецк
Кто делал ЭКО по ОМС в ОТТа?
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Мурманск
Наталья есть сайт Питерских экошек называется Эко в ОТТО (по квоте и без) там вы сможете больше найти интересующей вас информации.
0
26.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Липецк
Натали,спасибо большое! Я уже нашла этот сайт,просматриваю)
0
26.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Липецк
0
05.06.2014
Ответить

