Подошла наша очередь беспалтного массажа (ждали не долго всего то полгода)
Вот я ломаю себе голову - а нужен он нам? Я сама делаю массаж ребенку.. мы очень активные... ну и все такое... Это же стресс для ребенка.. Сына не дает себя раздевать и одевать кому-либо кроме меня (последняя наша фенька)
Девочки кто делал массажик в этом возрасте? поделитесь впечатлениями..