Войти

Моя 2-дневочка со мной!!!

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю тебя! Рада очень-очень!

Я уж не стала в личке спрашивать, как у тебя все проходит, ну мало ли что - захочешь, сама обозначишь. Но, кулачки держала ))).

ПОЗДРАВЛЯЮ! 

 

P.S. Постарайся на УЗИ избежать вагинального датчика, у меня после первого УЗИ большая гематома была, долго выходила (столько бессонных ночей, что лучше не надо). А второе УЗИ только по животу, и все ОК.

0
25.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Большущее тебе спасибо!!! 

А про узи...у нас этого первого узи не делают (то есть то, которое до сердцебиения многим делают насколько я поняла...у тебя первое узи на какой дпп был?), а сразу смотрят сердечко на 24-28дпп. Так что пойду на 28дпп, чтобы уже можно было по животу делать. К тому же у меня там внутри вроде шейка матки опустилась, или что там?? Так что не представляю как они туда бы сейчас полезли! У тебя так было? Оно когда обратно в нормальное состояние возвращается?

0
25.01.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Был 21 день протокола, я вся такая счастливая, не подумав, полезла на кресло, ведь меня смотрит мой репродуктолог, а для меня это почти бог ! А она мне вагинальный датчик внутрь, покрутила там, долго искала желтое тело на яичнике (у меня один яичник за маткой рядом с крестцом). А потом, через три-четыре часа кровь, прожилки, и т.д. Я в панике, лежу- молюсь, муж с работы едет покупает мне транексам, децинон. Так, он еще и магнезию купил))), на всякий случай. Теперь мы знаем, где круглосуточные аптеки в нашем районе и т.д. Пришлось давать максимальную дозу- 2 таблетки транексама за один прием. Так часто в трусы я себе еще никогда не заглядывала, пару раз пришлось с мужем "советоваться", не понимала, свернулась кровь или нет. Так, как мне после сворачивания крови надо было срочно прекращать транексам- предрасположенность к тромбофлебиту

 С 27 декабря было уже 4 кровотечения, на улицу не выхожу, только в поликлинику и все. 

0
25.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Ой ну ничего себе!!! Конечно, врачу своему ведь доверяешь!! Знаешь, у меня есть знакомая, у которой тоже также врач на 5 неделе сунул датчик и кровища просто хлынула :( У нее не ЭКО, она сама беременеет на раз, но врачи вообще не понятно куда смотрят!!! Береги себя и малыша!! Когда у вас следующее узи теперь? Это уже скрининг будет?

0
25.01.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
До скрининга еще дожить надо. Назначили на 10 неделе еще УЗИ, т.к. часто живот болит, а у меня нестабильный тонус. Плюс на 10й неделе мои все неразвивающиеся беременности выявлялись, так что жду среды. 
0
25.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Большущей удачи в среду!! А живот болит это плохо? У меня тоже иногда потягивает тихонько... А как это отличается от тонуса?

0
25.01.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

У меня много спайек, после операций произошло смещение органов, матка развернута на 30 градусов влево, один яичник вообще за маткой. Поэтому, сейчас тянет везде, как будто лист бумаги тянут вокруг влагалища и матки, закручивают, и еще тянут вниз. Либо протяжные боли, как нитки толстые,  от нижних частей кишечника, прямой кишки тянутся к верхней части матки и выше. Эти боли не опасны-это спайки растяниваются, гинеколог говорит, что может продолжаться всю  беременность, а вот если я чувствую над лобком комок, и даже не могу разогнуть ноги, если лежу на спине, то это точно тонус матки. Приходиться потихоньку вставать (не разгибаясь), и "полусогнутой старушкой шаркая тапками" ползти до туалета потом за таблетками и папаверином. Сейчас тонус не большой, и зависит от эмоционального состояния.

Ой! Заговорились мы что-то обо мне. Надо и честь знать. Я 29-го напишу в дневнике, как и что. Сейчас остается просто ждать. 

Еще раз поздравляю, какое же это чудо - появление новой жизни , можно светиться от радости сколько влезет!

0
25.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Все ясно. Пиши обязательно как дела! А пока что спокойствие! :) Все будет хорошо!   

Спасибо еще раз за поздравления! :)

0
25.01.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

Прочитала твой пост и настроение поднялось! Мне 27 января сделали подсадку единственного 3-дневного эмбриончика. Я конечно тоже расстроилась сначала (из 7 фолликулов 3 яйцеклетки и только одна оказалась правильной формы и смогла оплодотвориться). Волнуюсь очень - ведь всего один.... Сегодня только 2 ДПП, а живот только вчера поболел и все.

Поздравляю тебя! И спасибо за пост - укрепляет надежду ;)

0
29.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Очень рада!! :))) Спасибо!! Верь в свою крошку! У тебя вообще 3-дневочка. Главное не думай про симптомы, я никак не думала, что без симптомов почти бывает, а оказывается он там в это время спокойно делился и имплантировался. :) У тебя какая поддержка?

0
29.01.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

Утрожестан, Прогинова, Фолибер, Магне В6 и укол Диферелина. А вот Витамин Е, Йодомарин и Курантил пришлось убрать - у меня до этого три инсеменации было и эти препараты я уже давно пью и на руках и лице стала аллергия появляться ни с того ни с сего, хотя никогда этим не страдала. Как раз вот после пункции на руках высыпало и врач сказала эти лекарства убрать. Вот теперь еще и за это беспокоюсь - может зря часть поддержки убрали...

0
29.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

У меня только Утрожестан, Прогинова и витамины все время. Не волнуйся!! Не нервируй малыша :)))

0
29.01.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

Спасибо, тебе, за поддержку! 

0
30.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид


0
30.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Киев

Поздравляю!  

Теперь во втором протоколе тоже буду просить двухдневочку (до пятого дня ембрионы у меня недоразвиваются).

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!! У нас врачи если меньше 5 оплодотворились, то 2-дневочек подсаживают. Так что попробуй конечно с 2-дневочками! А когда тебе в протокол? 

0
24.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Киев

Я думаю в марте. Сейчас я на гирудотерапии. Еще 5 сеансов. 

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Значит совсем немного осталось! А это больно?

0
25.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Киев

У меня оплодотворились 8 из 11 но до пятого дня дожили только три с отставанием в развитии на 1 день. Мне перенесли всех троих. Но о качестве эмбрионов я узнала только после пролета.

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Как много оплодотворились! Может действительно их сразу подсаживать, пусть сразу в мамочке развиваются :)

0
25.01.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Мадрид
Ура! Свершилось! Наконец-то! 
Теперь вы радостью полны: 
Удастся вам всю прелесть детства
Узнать с хорошей стороны!
В приятных девичьих заботах, 
В масштабных мужниных делах
Растут: у мамочки – животик,
У папы – неподдельный страх: 
Грядут походы по больницам,
И время быстро побежит… 
Зато вам есть, к чему стремиться!
Зато у вас есть стимул жить –
Вас ждет чудеснейшее время! 
И вам обоим уж пора
Понять: беременность – не бремя!
Я поздравляю вас! Ура! 


http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/povod/s_beremennostyu/


0
25.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо тебе огромное за поддержку!!!!!!!!   И за стихотворение отдельное спасибо!! :)))

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Якутск

вооот, я тоже верила в Вашу двухдневочку,  почему то верю во всех двухдневочек, ибо у нас только с 8й попытки, именно с двухдневочками получилось, всяко у мамы в животике комфортнее :))

тьфу тьфу тьфу на вас ))

0
25.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо большое-пребольшое!! Вы меня так вдохновили на то, что все получится! Тьфу тьфу тьфу! :)

0
25.01.2014
Вена

Поздравляю с этим счастьем!   Здоровье деточке!

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо огромное!!! 

0
25.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

поздравляю!! Удачи!!

0
29.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!!! 

0
29.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

легкой-прелегкой беременности!!

0
30.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид


0
30.01.2014
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Суперррр)))Поздравляю

0
28.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Большущее спасибо!!! 

0
28.01.2014
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Поздравляю!!!!!!!  

0
26.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!!!!! 

0
26.01.2014

Поздравления.. мои)))

0
25.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!!!! 

0
25.01.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Поздравляю. Пусть ХГЧ растет не по дням, а по часам

0
25.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!!! Пусть растет! :))) 

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

как здорово! поздравляю 

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Большое спасибо!!!  

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

поздравляю!!!! легкой беременности

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!!! 

0
24.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нюся, поздравляю с удачей, коллега по 2х-дневочкам    Растите большими!

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

:)))) Спасибо!!! 

0
24.01.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Поздравляю!!!!!!

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!!! 

0
24.01.2014
Мама девочки (10 лет) Рига

  Это здорово! Поздравляю. 

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!!!!  

0
24.01.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Вот это да! Одна двухдневка и прижилась! Это большая редкость. Поздравляю!

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!!! Я и сама не ожидала, но старалась верить :) 

0
24.01.2014
Мама девочки (10 лет) Эдмонтон

2 раз перечитываю твой пост! Поняла, меня это успокаивает))

0
26.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Очень рада!!! В двух словах у меня кроме живота вообще ничего не было, а потом и живот прошел. Грудь вообще никак не отреагировала до сих пор, но у меня она всегда молчаливая :)

0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

От всей души поздравляю!!! Огромного вам здоровья, растите, крепчайте!!! 

0
25.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Большое спасибо за поздравления и поддержку!!! 

0
25.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Очень за вас рада, это настоящее чудо!

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо огромное! Действительно чудо! :)

0
25.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

От всей души поздравляю!!! Легкой и благополучной беременности!

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Я сама не ожидала :)) Спасибо огромное! :)

0
24.01.2014
Москва

Умничка! 

Отличный результат!

Ждем результатов УЗИ!!!

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо огромное! Ждем УЗИ! :)

0
24.01.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Мадрид


0
25.01.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Мадрид


0
25.01.2014
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Рада за Вас, поздравляю от всей души!!!

0
02.02.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо большое!!

0
03.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
25.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Большое спасибо!!! 

0
25.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!

0
25.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!!!  

0
25.01.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Мои поздравления!!!!! 

0
25.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Большое спасибо! 

0
25.01.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи

уРА!! ПОЗДРАВЛЯЕМ)

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо огромное!! 

0
25.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Ура, как здорово! Легкой беременности!

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!!! 

0
24.01.2014
ДПП пролёт...

Похожие записи