результаты
ну для пятидневки, на 8 ДПП я думаю что нет ((( очень жаль ((( а какая попытка?
держись(((
есть еще снежинки или пойдешь теперь в свежий?
надо обязательно постараться найти причину!! есть у тебя предположения?
просто не время(((( у меня так три неудачи было, тоже вроде все отлично, но..
все- равно надо попробовать уточнить, что еще проверить
очень желаю удачи со снежиночкой!!!
Алиса и почему вы решили что все? У меня на 9ДПП тоже нечего ХГЧ не показал с двумя 5дневочками в КРИО, а на 14ДПП было уже-277. Так что не опускай руки раньше времени всякое бывает. Верьте и у вас все получиться.
Это вы потому что верить в него перестали еще когда!....
Ну это я так.... При чем тут вера.... Сочувствую! Но это не занавес! Это АНТРАКТ!
eto konechno ne radostnaya novost,no i ne konec sveta!!otdoxni i opyat v boy!!!!udachi tebe ne univay!!!
Держись!!!очень жаль!!! Ну ничего мы сильные мы прорвемся!!!

