Войти

результаты

)))Н@дюшк@(((
Планирую

ох, как жаль (((я читала твои постики,  держись, крепись.

0
05.02.2014
ведь нет шанса что вдруг нечаянно вырастет хгч?
0
05.02.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую

ну для пятидневки, на 8 ДПП я думаю что нет ((( очень жаль ((( а какая попытка?

0
05.02.2014
вторая.. в крио ещё одна деточка осталась..потом по новой..
0
05.02.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую

ну что ж, тут главное не опускать руки.

0
05.02.2014

держись(((

есть еще снежинки или пойдешь теперь в свежий?

надо обязательно постараться найти причину!! есть у тебя предположения?

0
05.02.2014
это второй протокол. осталась одна снежинка.. всё должно было быть хорошо...я после гистеры, эндометрий хороший вырос... с гормонами порядок был...я не знаю причину...в пятницу с врачом созваниваюсь. поддержку пока не отменяю. мало ли какое чудо может произойти..
0
06.02.2014

просто не время(((( у меня так три неудачи было, тоже вроде все отлично, но..

все- равно надо попробовать уточнить, что еще проверить

очень желаю удачи со снежиночкой!!!

0
08.02.2014
Юлия
Нижневартовск

Алиса и почему вы решили что все? У меня на 9ДПП тоже нечего ХГЧ не показал с двумя 5дневочками в КРИО, а на 14ДПП было уже-277. Так что не опускай руки раньше времени всякое бывает. Верьте и у вас все получиться.

0
05.02.2014
у вас на 9 дпп меньше 1 было?
0
05.02.2014
Юлия
Нижневартовск

Да, но я еще вечером поставила укольчик ХГЧ - 2000т., и все слава богу сейчас хорошо, растем.

0
05.02.2014

Это вы потому что верить в него перестали еще когда!....

Ну это я так.... При чем тут вера.... Сочувствую! Но это не занавес! Это АНТРАКТ!

0
06.02.2014
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень жаль((((( 0039.gif

0
05.02.2014

блииииииин.............. 0039.gif

0
05.02.2014
Katrinka
Александр, 18 лет 8 месяцевИван, 11 лет Москва

Алиса в следующий раз обязательно все получится!!! super_smilies086.gif

0
05.02.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку

eto konechno ne radostnaya novost,no i ne konec sveta!!otdoxni i opyat v boy!!!!udachi tebe ne univay!!!

0
05.02.2014

0039.gif не вешай нос! 

0
05.02.2014
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Держись!!!очень жаль!!! Ну ничего мы сильные мы прорвемся!!!

0
05.02.2014

Сочувствую, у меня такая же фигня(((

0
05.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

0039.gif

0
05.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

держись!! видно не в этот раз!! Но все получится!!!!! точно!

0
05.02.2014
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

0039.gif Обидно.

0
05.02.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Держись! Обязательно все получится!!!

0
05.02.2014
мой 2ой крио перенос. Тесты

Похожие записи