Пункция состоялась, ждем подсадку!)))
Привет красотулички!!!
Пункция была в среду, был наркоз все хорошо, ничего не чувствовала и ничего не помню, немного кровит,низ живота тянет иногда, и безумный дор напал. Блин я и так поправилась от гормонов, а тут еще таблетки приписали и уколы аж на 25 дней маслянные, хорошо что муж колоть умеет вот и колимся.
А по поводу сколько взяли и сколько получилось толком ничего не ответили, только сказали все хорошо, все в воскресенье при подсадке расскажут!
А я теперь думаю как там наши детки в клинике развиваются, капец все мысли только об одном!
Расскажите дорогие у кого как прошла подсадка, сказали без наркоза?!
Заранее всех благодарю!!!
Alinka
уколов прогика боялась жутко) перед первым трясло и колбасило, боялась что в обморок упаду или болевой шок случится))) начиталась) каково же было изумление когда оказалось что укол совсем не больный) уж не знаю как так)) грела кстати не в кипятке а тупо под мышкой либо в лифчике))) медсестра смеялась когда я доставала ампулу)что касается подсадки, проходит все очень быстро. абсолютно не больно, был немного неприятный момент, секунды две. даже не знаю с чем связано. потом полежала в кресле с поднятыми ногами минут 15, еще полчаса в палате и все. поехала домой) Удачи! 

07.02.2014
Ответить
//❁Анна❁//
Благодарю Вас!!! Надеюсь все будет ок! Желанный день уже после завтра, жду с нетерпением!!!Удачи Вам!!!
07.02.2014
Ответить
Лена
Подсадка это совсем не больно, даже не почувствуете.А уколы это чепуха, главное чтобы детки прикрепились.Я колола прогестерон по два укола в день в течении трех месяцев, а теперь ради кого это делала все игрушки из кроватки повыкидывал и требует чтобы мама бегом все пособирала обратно.Желаю вам такого же счастья!
07.02.2014
Ответить
Svetik
Подсадка без наркоза, совсем не больно!Я прошу тебя спермик стремительный,Весь здоровенький и офигительный,Соблазни мою яйцеклеточку,Чтоб скорей родилась у нас деточка!Я прошу тебя, милая маточка,Приюти в себе мою ласточку.Сохрани, обогрей мою крошечку,Как родиться — у нас будет солнышко!Я прошу тебя милый котеночек,Долгожданный, любимый ребеночекПосмотри с облаков ослепительныхВыбери нас своими родителями!С папой ждем мы родную кровиночкуИли девчиночку или мальчишечку !





07.02.2014
Ответить
марина
Ты терпеливая! Я сразу прситала-сколько,какие?? Потом каждый день звонила донимала- как там мои дети????
06.02.2014
Ответить
//❁Анна❁//
Та я то терплю, а сама место не нахожу себе, что там да как! Но надеюсь что все будет хорошо!Дай Бог чтобы все мы были с пузиками!!!
06.02.2014
Ответить
марина
ВООТ! Мне тож хотелось хоть одним глазочком заглянуть "туда", а потом после переноса тож хотелось и "туда" заглянуть!
07.02.2014
Ответить