Девочки привет!
забрала результат крови скрининга 1 триместр и вот результат:
Биохимия материнской сыворотки
Свободная бета-субъединица ХГЧ - 63,80МЕ/л эквивалентно 1,179МоМ
РАРР-А - 5,110 МЕ/л эквивалентно 3,086 МоМ (Г. сказала, что данный показатель повышен-это белок ребенка), но я в этом ничего не понимаю, на мои вопросы по подробнее, чтобы рассказала, чтобы понять о чем речь она сказала типа патология плода, но это ничего страшного, может анализ не качественно сделан и все так спокойно говорит мне, у меня просто шок!!! Что мне делать то, девочки? Этот показатель очень сильно завышен у меня, поделитесь опытом???


