Девочки не подскажите, сколько по времени усваивается утрожестан вагинально, нужно три раза в день, только как с этим быть, нужно же на работу, не полежишь, и как на работе вставлять, а там кровати нет))))не вытекет все?через сколько он всасывается?
вопрос про утрожестан
за все время использования ни разу не вставляла лежа. Вообще не понимаю, зачем это надо. Типа не туда вставишь? Все равно хоть лежа, хоть стоя вставишь максимум на глубину пальца своего.
И на работе вставляла. Лежать не надо после утрожестана, все и так впитывается, ничего не вытекает и не вываливается))
Спасибо!а так в туалет когда можно, не знаете, просто сейчас жидкости много пью, в туалет постоянно хожу))))
вот в пописать я бы себе точно не стала отказывать)))) Писайте, как хотите! Вот если вы там сядете и мечтать начнете на унитазе, то тогда может и начнет вытекать через какое-то время))))
вставляй утром рано часиков 6 утра (до работы) днем пей и на ночь вставляй! Усваивается минут 30, но желательно полежать 1час!
Врач сказала именно вставлять, вот и думаю как быть....
а тебе больничный не дали на время протокола? Конечно лучше вставлять! Но девочки которые не могут три раза вставлять, днем пьют его и два раза вставляют, либо отпрашивайся на обед на часик. Или звони врачу.
Возьму после переноса, а пока работать буду, вот ....
Лапуля, я пила до 24 недели. Итог гепотоз печени, зуд, отмена всех витамин и соответственно восстановление печени и диета. Утрожестан токсичен для печени. Если ситуация позволяет просите больничный
По идее само вещество усваивается за час, но оболочки капсулы потом выходят. Неприятно, но не критично. Некоторые пользуются ежедневками, я как-то обошлась - моя Г их не жалует. Совершенно нормально ставила все в дамской комнате в офисе. Другое дело, что у меня работа не слишком подвижная, поставила - и села на два-три часа.
Поняно, значит лучше посидеть потом час....а как с промежутком по времени быть например, в 6ч.потом во сколько?не подскажите, вечером только 23ч.могу...а днем во сколько?
24/3=8. Каждые 8 часов надо ставить таблетку. Если максимум из возможного вечером - 23 часа, значит ставим в 23, в 7 и в 15.
Что то страшно мне диск вставлять, вдруг вглубь уйдет, за совет конечно спасибо!!!!
Даже не подумала о таком методе! Спасибо, буду знать!)
Mary New, отличный вариант))) понимаю прошло много лет)) но может увидите! Спасибо за совет 💐
я его пила как таблетки. никаких забот и неприятных ощущений.
только две оговорки:
1. может кружиться голова, но быстро проходит, а потом уже привыкаешь и не кружится
2. на 5-7 нед тянуло живот и лучше помогало именно вагинальное введение. потом перешла снова на пероральное.
я спрашивала своего репродуктолога, она сказала, достаточно того, что усвоится до вытекания. но мне надоела эта влага и я их пить стала
Понятно вот и думаю, на работе как быть то.....там не полежишь...
через сколько усваивается незнаю. Но я тоже на работе его вставляла в туалете и потом шла на рабочее место) я вообще днем по 2 раза это делала. у меня по 800 была доза.
А потом если ходить ничего не вытекало?и если в туалет захочется, сколько не ходить, я че то сег.после пункции, не спрасила ничего...как в тумане была...
ну немного посидеть надо все ранво. думаю что что сколько нужно усвоится! я вот например вчера на ночь вставила, а утром вышел все равно кусочек.хоть и спала всю ночь!
Вагинально лучше усваиваеться....мне врач так сказала, просто вдруг в туалет приспичит, вытекет все же....
Так вытечет , а так он точно никуда не убежит)))
Не лежу. Всасывается в течении 10 минут.
Да и не только врач;)
Если прочитать внимательно инструкцию, то можно обратить внимание на скорость всасывания. При высоком уровне действия через час и при указанной скорости-время впитывания макс 10 минут.
А вы по сколько ставите, я только 400 мг на ночь
Мне сказали сег.на ночь одну, завтра по 1 утром и вечером, на третий день по 1 три раза все по 200мг.сегодня была пункция...
