Так много вопросов...
Анализы на повторные ЭКО те же? Надо сдавать все? Если предыдущие были в ноябре 2013г.
А мужу, также?
Так много приметов... придерживаться или нет?
Уже не знаешь что думать...
Фолиевую кислоту пить?
Алма-Ата (Алматы)
Нескончаемые вопросы...
Москва
ну мужу думаю надо мазки ПЦР обновить. на вич и сифилис обновить.эти анализы любят по сто раз запрашивать.
0
17.02.2014
Ответить
Привет!!!! Мне сказали сдать только те анализы в которых небольшие отклонения были и те у которых срок годности 3 недели тоже пересдать. Думаю что каждому по разному назначают.
0
17.02.2014
Ответить