Посмотрите, вроде как РФМК не укладывается в нормы, критично ли это. Фото:


Посмотрите, вроде как РФМК не укладывается в нормы, критично ли это. Фото:


Тогда что же стало причиной замершей беременности, что не мутации мои и не густая кровь это я поняла
Ира может проблемы не в тебе??? За патологию плода не только мама отвечает. Так бывает.
Я уже извилась вся. Кариотипы сдавали с мужем все хорошо у нас, HLA-типирование тоже хорошо. Сперма у мужа нормальная была, мар тест отрицательно.
Мусковисцедос проверяли? Y хромосому?
Ну да это может быть причиной, мы проверяли.
Ирин, посмотри у меня в дневнике тоже гемастазиограмма РКФМ тоже 5. Сказали что все ок
Мне кажется, некритичное повышение.
не критично мне кажется.. у меня вообще 18-19 при норме 4. пью омега 3, кардиомагнил.