Доброе утро, девченки помогите советом. Со вчерашнего вечера меня постоянно рвет, даже от стакана воды, с кровати встать не могу, что это может быть и что от этого можно выпить. В скорую звониь даже не буду, увезут в инфекционку а там помойка
девочки Хееелп!!!!
Приветик, сегодня хорошо. Куриным бульончиком питаюсь)))), вечером поеду к маме на вкусняшки
Ну, слава Богу! Вот ты блин, напугала меня вчера!
Как у тебя дела, когда пункция?
Дела нормально. Вчера поздно вернулась пост не написала. Сегодня попозже напишу. А пункция у меня завтра.
Буду держать за тебя кулачки
Нет, мать, ты видимо без приключений не можешь. Пей Энтеросгель!!!!!
ага Ириш, без приключений это не про меня. Энтерос весь день пью
И чего, полегче???? Чет траванулась, то?
яблочным соком траванулась, вчера так захотелось, полпачки сразу выпила и капец
Танечка, как ты? Ты позвонила врачу???? Обязательно сообщай им о любых своих опасениях, ощущениях! Ты же деньги им платишь, они отвечают за течение твоей беременности!!!! И самое главное ребеночек!!!
спасибочки Милусь, упокоила
Энтеросгель, регидрон, много воды пейте, чтобы промыть хорошо желудок. И лучше позвонить вашему врачу, мало ли.
врде немного получше, есть очень хочется, а смотрю на еду и опять тошнит
