от КАТИ:)))))))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/katiafiv
Катюшик, спасибо ОГРОМНОЕ, все очень, очень понравилось!!! Все такое французское при французское:))). Эльфовые башенки брелочки:)Бодик, носочки просто прелесть, обязательно сфоткаю сыночка в нем:). Игрушка Сафия жирафик, я еще не поняла что это, но почему то от них все мамаши пищат:))) Бутылочка:) с цеплялкой, будем на коляску цеплять:). Кремик для рук Loccitane очень вкусно пахнет весной, давно хотела попробовать эту фирму. Шоколадка даже французская и какие то сладости, еще не попробовала. Блокнотик пригодиться в роддоме и иконка Ксении Петербургской, обязательно возьму с собой в роддом. Катюшка, очень порадовала, муж меня целый день дразнил пока я на работе была:))) А когда пришла вместе открыли и умилялись каждой штучке:) Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Дай Бог поскорее тебе то, о чем мечтаешь!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Катюшик, спасибо ОГРОМНОЕ, все очень, очень понравилось!!! Все такое французское при французское:))). Эльфовые башенки брелочки:)Бодик, носочки просто прелесть, обязательно сфоткаю сыночка в нем:). Игрушка Сафия жирафик, я еще не поняла что это, но почему то от них все мамаши пищат:))) Бутылочка:) с цеплялкой, будем на коляску цеплять:). Кремик для рук Loccitane очень вкусно пахнет весной, давно хотела попробовать эту фирму. Шоколадка даже французская и какие то сладости, еще не попробовала. Блокнотик пригодиться в роддоме и иконка Ксении Петербургской, обязательно возьму с собой в роддом. Катюшка, очень порадовала, муж меня целый день дразнил пока я на работе была:))) А когда пришла вместе открыли и умилялись каждой штучке:) Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Дай Бог поскорее тебе то, о чем мечтаешь!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!


уууу чумаааа подарочек!