Всем доброго времени суток!) у меня вопрос к девушкам из краснодарского края! Кто рожал в Краевом перинатальном центре,который открылся в 2011 году и у кого врача!?всем заранее спасибо за ответы.
Всем доброго времени суток!) у меня вопрос к девушкам из краснодарского края! Кто рожал в Краевом перинатальном центре,который открылся в 2011 году и у кого врача!?всем заранее спасибо за ответы.