Девочки, всем приветик!
Так как у меня дико болит спина после беременности, да и сынуля у нас вовсе не мальчик-с-пальчик, а целых 5600 грамм счастья, созрели у меня тут очень важные вопросы.
А вы пользуетесь слингами или сумками-кенгуру?
Что лучше из этих двух предметов?
Не вредно ли малышам сидеть в них?
И где вы покупали слинги (с каких сайтов)?
