Войти

Помогите!

как лечить кокки
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня лейкоцитов было 5-8-10 и грам положительные коки. Сказали, что палочки-это хорошо, а лейкоцитов в пределах нормы... Репродуктолог тоже, ничего криминального не сказал- мазок понравился. 

0
27.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Спасибо, обнадежили! 

0
27.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Я думаю нужно уточнить у репродуктолога, в протокол скорее всего возьмут или назначат лечение до пункции или сделают санацию
0
27.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Спасибо за ответ! Хоть бы взяли!!!

0
27.02.2014
Москва

когда я работала в лаборатории, у нас это считалось нормой

до 15 норма была

0
27.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Я рада! Спасибо!

0
27.02.2014
планирую беременность Москва
до 15 нормы, два дня назад у врача уточняла.... А вообще от лейкоцитов стандартно - Тержинан, Полижинакс.... Можно морса клюквенного (только натурального) попить. 
0
27.02.2014
Кариотип. Подскажите... 2-ой анализ ФСГ

Похожие записи