02.04.13. сдали документы на ЭКО (трубный фактор)......
не прошло и года.....УРА!
06.03. еду на комиссию.....сказали, что ориентировочно с июня по ноябрь уже будет ЭКО
Кажется, лед тронулся.....раньше было год ожидания до комиссии и 1,5-2 года до ЭКО.....
Радуюсь, как маленькая, приеду, отпишусь

Удачи!
Удачи огромной!
спасибо, дорогулечка!
...