Войти

Глупые вопросы, но все же.....

Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
мне врач после переноса сразу же сказала, если будет болеть живот, принимать 2т. но-шпы и 2т. магне В6. я без этих таблов из дома даже не выходила...
0
04.03.2014
Диана77
Александра, 28 лет 6 месяцевНазар, 13 лет 11 месяцевПланирую Уфа

Спасибо. Посмотрю до завтра, если что выпью наверно.  А это плохо, да?

0
04.03.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
не знаю.. ))) но я бы на вашем месте позвонила врачу
а но-шпа матку расслабляет, чтобы не сокращалась
кстати, у меня тоже болел, но все получилось ))
0
04.03.2014
Диана77
Александра, 28 лет 6 месяцевНазар, 13 лет 11 месяцевПланирую Уфа

Спасибо

0
04.03.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
У меня после переноса практически постоянно болел низ живота, конечно, не дико, но как перед М, и до сих пор (13ДПП) иногда тянет. А то, что болит бок, так это от стимуляции.
0
04.03.2014
Диана77
Александра, 28 лет 6 месяцевНазар, 13 лет 11 месяцевПланирую Уфа

Дай Бог чтоб так и было.  У меня была такая мысль. Наверно так и есть.  Надо успокиться и не гнать лошадей по всякой ерунде. Спасибо Алиненок!

0
04.03.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Конечно, надо успокоиться.  super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
у многих болит. кто чем спасается ( что доктор разрешает) больше отдыхай, лежи, береги себя. яичники пережили стресс вот и болят-протестуют...надо время на восстановление...
0
04.03.2014
Диана77
Александра, 28 лет 6 месяцевНазар, 13 лет 11 месяцевПланирую Уфа

Спасибо большое. Вроде сегодня уже лучше стало. Боль прошла слава Богу.... 

0
05.03.2014
У меня немного тянуло живот и иногда побаливало в области яичников, врач сказал, что это нормально. Но это было позже. Если сильные боли, то выпейте ношпу и свечи с папаверином.
0
04.03.2014
Диана77
Александра, 28 лет 6 месяцевНазар, 13 лет 11 месяцевПланирую Уфа

Сейчас маленько подожду и наверно так и сделаю.  Я просто думаю, вдруг простыла?  Хотя не могла....

0
04.03.2014

это после стимуляции и пункции. все в норме! не переживай!!!

0
04.03.2014
Диана77
Александра, 28 лет 6 месяцевНазар, 13 лет 11 месяцевПланирую Уфа

Спасибо.))))

0
05.03.2014
14 дпп- 198 тихо схожу с ума..... девчули помогите

Похожие записи