Войти

Тихо шифером шурша)))

А ведь было бы классно, если б научились трубы делать новые. Такие технологии сейчас, наращивают органы, а трубы никак.
0
06.03.2014
пластику делают...только толку не бывает в основном(((
0
06.03.2014
да, про пластику тоже слышала. но вы правы, толку маловато.
0
06.03.2014
lar
Сынуля, 11 лет 4 месяцаДоча, 9 лет 10 месяцев Махачкала

я слышала что в советское время делали такое, заменяли на какую то трубочку, наверно чтоб дать последний шанс женщине, ведь эко не было, и даже беременели так! но распространения видимо не получили такие методы

0
06.03.2014
я слышала историю, у женщины были внематочные и как последний шанс ей оставили маленький остаток трубы и она забеременела. а еще женщина с перевязаными трубами забеременела...и такое бывает, но я это называю чудом)))
0
06.03.2014
lar
Сынуля, 11 лет 4 месяцаДоча, 9 лет 10 месяцев Махачкала
дааа и такое бывает) и я буду верить в чудо) пусть со мной случится!))
0
06.03.2014
мы все верим в чудо.
0
06.03.2014
я бы была рада, если б получилось забеременеть с оставшейся трубой.)))годика через 2-3. ну или 5))))
0
06.03.2014
lar
Сынуля, 11 лет 4 месяцаДоча, 9 лет 10 месяцев Махачкала

таких случаев много! пусть у вас все получится!

0
06.03.2014
спасибо. хотьбы-хотьбы)))
0
06.03.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я с одной трубой и двое детей. у меня первая Б была внемат.

0
06.03.2014
Классненько, надеюсь у нас тоже получится.
0
06.03.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

дай Бог! super_smilies054.gif

0
06.03.2014
Спасибо
0
06.03.2014

слушай, а это тема!!

ведь не такой сложный орган... хотя репродукция по- моему и на треть не изучена.

а я на заправке все вижу " эко"  и думаю о своем )

0
06.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

ой, девки, смешные мы)))))))))

0
06.03.2014
Юлия
Москва

Дада, я и на заправке)) и когда где- нить про эко в смысле экологии))) все мысли об одном)))

0
06.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
big_smiles_162.gif
0
06.03.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую
если вдруг, когда-нибудь  вы узнаете что такое возможно - я с вами, хоть одну бы себе пришить, а то без них плохо ))))))))))))))))
смешные мы, все об одном думаем )))))
0
06.03.2014
Юлия
Москва

Обязательно))

0
06.03.2014
big_smiles_111.gifbig_smiles_111.gifbig_smiles_111.gif

0
06.03.2014
Svetlana
Ярослав, 9 лет 11 месяцевПланирую Сызрань
big_smiles_111.gifbig_smiles_111.gifbig_smiles_111.gif
0
06.03.2014
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
big_smiles_162.gif У меня такая же мысль была когда заголовок прочитала(тоже подписана на дизайн). Видимо у кого что болит.........
0
06.03.2014
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

big_smiles_162.gif Было бы классно еслиб можно было трубы поменять и новые пришить))) надеюсь в ближайшем будущем будет новая услуга))))

0
06.03.2014
  super_smilies007.gif
0
06.03.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

boy.gif

0
06.03.2014
Ninakot48
Нью-Йорк

))))))))) super_smilies007.gif

0
06.03.2014
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск
big_smiles_111.gif
0
06.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

big_smiles_111.gif

0
06.03.2014
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

больная тема.... big_smiles_280.gif

0
06.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

я бы тоже не прочь свои поменять big_smiles_162.gif Так что ты не одна такая

0
06.03.2014
Маша
Планирую Тольятти
big_smiles_111.gif  я бы одну поменяла...
0
06.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
ой ржунемогу)))))) big_smiles_111.gif
0
06.03.2014
big_smiles_111.gif
0
06.03.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Оййй, уморааа big_smiles_162.gifВот здорово бы было то а?!!!!!Пришили б новые....Ээээххх:)))

0
06.03.2014
Екатерина
Глебушка, 11 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

super_smilies007.gif

0
06.03.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань
410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif
0
06.03.2014
Makovka
Планирую
super_smilies007.gif
0
06.03.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

 Умираю- ха- ха-ха!!!

0
06.03.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

ахаха))) ржу в голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.03.2014
Кто сколько ждал 9 ДЦ

Похожие записи