Войти

Моя пункция и подсадка...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
АААППППЧЧЧХХХИИИ!!!!!! Пусть все получится! big_smiles_156.gif
0
09.03.2014
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Раменское

Спасибо!!!!

0
09.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Огромной приогромной удачи!!! super_smilies082.gif
0
12.03.2014

давай удачи. Завтра будешь уже беременной)

0
09.03.2014
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Раменское

Спасибо! Надеюсь на 9 месяцев запузачусь!!!

0
09.03.2014

ага))) ты отписывайся как и чего)) 

0
09.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Чихнуть пока не могу - сама жду результат, но УДАЧИ пожелаю!  super_smilies086.gif
0
09.03.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Апчхииииииии  на тебя!!!  Да поможет тебе Бог стать мамочкой!! =

0
09.03.2014
Мама девочки (14 лет)

удачи тебе. ттт! чихать уже не могу!Дай Бог чтобы все получилось!


0
09.03.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Чихнуть пока не могу, а вот удачи  большущей  желаю!!!@@@@@@@@@@@

0
09.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 42 года) Сосногорск
ааапппчччхххиии двойняшный мальчуковый!!! Удачи!!!
0
09.03.2014
Пенза

Ааааааааапчхииии девчачий на вас!

0
09.03.2014
Нью-Йорк

Ааааааапчхи!!!!! И удачи!!!

0
09.03.2014
Подготовка к крио Еще вопросик.

Похожие записи