Войти

ДЕВОЧКИ!!! 17 ДПП МАЗНЯ (((

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Балашиха

Алсу главное не сильно паникуй!! на сохранении спокойней... у меня выделения были с 12 дпп, потом на первом узи выяснилось что гематомка...пила транексам 2х3, папаверинчик ставила) через пару недель попала в больницу с небольшим кровотечением...выписалась мазня еще была...и вот закончилась аж к концу первого триместра!! пережила с поддержкой девочки с сайта, у которой было похожее))) Так что отдыхайте, пейте таблеточки, просто следите за состоянием организма, если сильное пойдет скорую и ко врачу!! А так это пройдет!!!

0
14.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

а когда у вас мазня была после больницы вы пили какие ни будь таблетки кровоостанавливающие? Как же меня достала эта мазня. После больницы вроде стало проходить, уже крайнон светлый был и вот опять она появилась, крайнон выходит коричневый, а так на прокладке нет ни чё 
0
15.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Я ЕЩЕ В БОЛЬНИЦЕ. 3 ДНЯ ПРОКОЛОЛИ КРОВООСТАНАВЛ-ЩИЙ,СЕЙЧАС ПЬЮ ТРАНЕКСАМ. СКОЛЬКО ЕГО МОЖНО ПИТЬ?

0
15.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

транексам можно пить пять дней, а какие вам кололи кровоос-щие?

0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

СПАСИБО

ЭТАМЗИЛАТ З ДНЯ

0
16.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

да тогда пять дней транексам можно пить
0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Я УЖ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО ДНЕЙ ПРОШЛО(((((((((((( БОЛЬШЕ 5 ТОЧНО,С ПЕРЕРЫВАМИ

0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Балашиха

Пила Мил) транексам, мне и врач сказала если что вдруг то пить, но пить как минимум 3 дня подряд...а потом отменять опять...я так и делала..выписали вроде не было, но больничный в ЖК продлила еще мне врач, сказала отдыхай, и спустя неделю опять началось тогда..пропила и закончилось все...а голова до сих пор в трусах, хотя знаю утрик выходит)))) походу после родов пройдет только))))

0
16.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

а кроворазжижающие есть в поддержке?
0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

БЫЛ 10 ДНЕЙ ФРАКСИПАРИН 0,3,НО КАК НАЧАЛАСЬ  С 13 ДПП МАЗНЯ ,ОТМЕНИЛА ЕГО

0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Балашиха
сейчас нет уже! а были с 4 дпп, так как д-димер повысился! у меня тут даже пост был, я колола фраксипарин! когда начались выделения прекратила колоть, так врач сказала, после того как первые выделения (до сохранения в больнице) прекратились я начала опять колоть фракс..потом попала на сохранение, сдала там платно д-димер он стал в норме, отменила сама фракс...врачу потом сказала..до сих пор он в норме, и не колю естественно! вот через недельку пойду сдам опять, мониторю его раз в 3 недели..для себя....
0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Д-ДИМЕР - ЭТО ОСНОВНОЙ ГОРМОН,КОТОРЫЙ ГОВОРИТ О ТОМ КАКАЯ КРОВЬ? БОЛЬШЕ ДРУГИЕ НЕ НУЖНО МОНИТОРИТЬ НАВЕРНОЕ,ДА? (В СМЫСЛЕ ОБШИРНУЮ КОАЛУОГРАММУ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ??)

0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Балашиха
лучше в совокупности сделать, и д-димер и коагулограмму!! там фибриноген смотрят и тромбиновое время! поначалу лучше вместе! но в больнице тебе должны сделать коагулограмму!!
0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

СПАСИБО! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОШУ

СВЕТОЧКА,УСПОКОЙ ПОЖ-ТА

ПОЧЕМУ У МЕНЯ МАЗНЯ КАКАЯ-ТО С ВОДОЙ ЧТО ЛИ ВЫХОДИТ((((((? ИЛИ ЭТО НЕ СУХАЯ КОРИЧНЕВАЯ ,А СВЕТЛО-КОРИЧНЕВАЯ

0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Балашиха
так она и не может быть с водой, это ж выделения..они всегда мокроватые...у тебя утрик есть в поддержке? он водянистый выходит....
0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

НЕТ,УТРИК СКАЗАЛИ ПИТЬ ТЕПЕРЬ,ДО БОЛЬНИЦЫ,ДО ВЫДЕЛЕНИЙ ,ВСТАВЛЯЛА ЕГО

ОЙ,НЕЗНАЮ,ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ

ЛИШЬ БЫ ЖИВОЙ МОЙ ПУПСИК

СКАЖИ ПОЖ-ТА,ЕСЛИ ХГЧ РАСТЕТ,ОН ВЕДЬ ЖИВОЙ?

0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Балашиха
ну  растет же,  конечно живой!!! ты верь в малышика!! я утрик и в выделения вставляла вагинально!
0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!

0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

СПАСИБО СВЕТОЧКА!

0
16.03.2014

Света привет скажи пожалуйста , у меня ситуация как у тебя с мазней! Но я не пойму мазня у каждого разная, мазьня у тебя как проявлялась???

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Балашиха

Приветик, Настюш! Выделения были различные, в основном бежевого цвета...а иногда и темно-коричневые...в основном к утру.. видно накапливались за ночь! А в больничку попала с кровяными...и они то заканчивались то начинались опять... прекратились выделения после первого триместра....к концу 13 недели... голова до сих пор в трусах)))) но главное не переживать...это факт...когда нервничала то и сильнее шли...то ниточками коричневыми.. то водичкой...главное чтоб узи было хорошее!!

0
04.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

успокойся- єто самое главнео! тут полно таких историй со счастливім концом!! Только тебя вспоминали- куда пропала?? Удачи тебе ! легкой беременности!


0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

спасибо вам девочки super_smilies054.gif

я на сохранении

0
14.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

написала уже девчонкам

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

мариночка,мазать должно разве?

0
14.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Не должно!! Но может!! Не смертельно- меньше нервничай- єто самое трудное!!!


0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

спасибо super_smilies054.gif

0
14.03.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Я 2 недели в больнице лежала. на днях выписали. но пока все не ясно. Были сильные выделения и коричневые темные. и красные..( Кололи: этамзизат. ношпа, пью дюфастон 4 таблетки в день, фолиевая. свечи папаверин. Узи было 3 марта - срок поставили 5 недель и 4 дня. сердце бьется. Но после узи тоже были выделения сильные((( но сдаю ХГЧ. сегодня подросаж до 248400,00.. поэтому надеюсь ве хорошо. По узи у меня нашли гематому. сказали от нее выделения, и пока она не выйдет может мазать. но она как правило лечится и угрозу не несет если вовремя лечиться

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

спасибо! аминь! аминь! аминь! я тоже мониторю хгч,вот завтра пойду

КСЮШ,ОЦЕНИ ПОЖ-ТА МОЙ ХГЧ: 7 ДПП-132, 9ДПП-356, 14ДПП-1653,16ДПП-2597

НОРМАЛЬНО ЭТО?

ПЕРВОЕ УЗИ НА СЛЕД.НЕДЕЛЕ

0
14.03.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

ой..я не особо разбираюсь, но знаю что он должен удваиваться раз в 2-3 дня.. то есть если будешь сдавать через 3 дня то примерно так: 100, 200, 400, 800 и так далее вроде) У меня должно быть 7 недель.. а ХГЧ 249400,00..переживаю высоко

0
17.03.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

но мне кажется он у вас очень хороший. Напишите как узи

0
17.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Узи уже покажет ПЯ. Делали узи? Хгч не маленький на двойню тянет!

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа
super_smilies054.gifОЛЕЧКА СПАСИБО
УЗИ СДЕЛАЛИ НА 14 ДПП,НЕ УВИДЕЛИ НИЧЕГО(( 
ХОТЯ ПЛАНОВОЕ УЗИ ТОЛЬКО НА 24 ДПП (ВРАЧ ПО ЭКО НАЗНАЧИЛ ТАК),ПРОСТО У НАС НЕ ЛОЖАТ БЕЗ УЗИ.
СЕГОДНЯ 17 ДПП. ЛЕЖУ НА СОХРАНЕНИИ
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

На 14 еще не видно, мне на 17 узи делали. Проси сегодня.  Мазня то прошла?

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

МАЗНЯ чуть-чуть есть

боюсь  super_smilies054.gif

лежу все время

главное ночью подтягивать начинает,я терплю лежу,ношпу наверное нужно при этом пить,да?

а утром начинается мазня светлая

0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Делай то, что назначают врачи! 

0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Лимассол
У меня тоже была мазня, помог транексам. А потом повторилось, я сдала прогестерон, оказывается он упал, начала колоть маслянный прогик, и все прошло. Сдайте на всякий случай прогестерон. И не переживайте.
0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

спасибо super_smilies054.gif

вот жду ответ врача

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Ирина,скажи пож-та, можно ли так: мне делают папаверин в уколах утром и вечером,а еще я дополнительно,одновременно пью ношпу по одной табл.3 раза в день

0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Лимассол
Алсу, че то я не поняла... Я колола прогестерон, из-за того, что мой понизился сильно, и из-за этого была мазня. А насчет папаверина и ношпы не знаю, у них совсем другое предназначение. 
0
14.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Главное успокойся, мазня очень очень частый случай, а если бледно розовая или тем более коричневая, то не переживай! Конечно до узи сложно дотерпеть в таких условиях, но что делать. У меня начало мазать розовым на 20дпп, и до 26дпп терпела до узи,чтобы уже сердечко слушать и лишний раз не лазить туда. И до сих пор на больничном из-за гематомы, то мажет то не  мажет... говорят скорее всего со временем пройдет. Удачи тебе!

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

спасибо за отклик super_smilies054.gif

скажи пожалуйста,что за гематома? все про нее говорят

0
14.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Гематома это мешочек крови в матке,который образовался видимо при имплантации, при эко это очень частый случай. На узи тебе скажут есть ли она, какого размера. Обычно измеряется как процент от размера плодного яйца, так как матка растет и все растет и абсолютные значения не так важны как процент от пя. И при мазне желательно лежать по возможности, чтобы гематома не выросла. Мне вот сказали, что уже меньше 5% гематома и две недели не мазало, я стала гулять по полчаса в день, а потом как ливануло и оказалось гематома размером треть от пя! Теперь опять лежу...

0
14.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

то же с 16ДПП началась мазня, пропила транексам, остановилось, потом хлынула кровь, скорая, уколы, по УЗИ всё ОК кровь остановили, щас чисто ТТТ. Наверное у нас у ЭКОшек часто такое бывает.
0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

А НА УЗИ С КАКОГО ДПП УВИДЕЛИ?

0
14.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

на 18ДПП
0
15.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

У МЕНЯ НА 14 ДПП НЕ УВИДЕЛИ НИЧЕГО

0
14.03.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
У меня была мазня ,тоже на сохранении лежала ,сказали бывает такое ,гематома выходит ,на 14 дпп на узи ничего не видели на 19 дпп уже увидели одно ПЯ. Не нервничай все будет хорошо Б 100%.
0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!  super_smilies054.gif
А КАКАЯ ГЕМАТОМА? ЧТО ТАКОЕ? ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРИ ЭКО?
0
14.03.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Не знаю , но частенько встречается.

0
15.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
У меня и мазня была и кровотечение около десяти дней. У многих такое, бывает и потом все хорошо.
0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ! С БОЛЯМИ КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ ПРОСТО,ПО-ЭТОМУ СТРАШНО((((((

0
14.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Терпеть нельзя , но-шпа или папаверин надо.

0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Лежи и поменьше движений, а еще не нервничай, врачи тебе уже все делают. Удачи!!! 

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

страшно очень

утром поболит и мазнет сразу

0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Конечно, страшно!!! Но, как показывает опыт,чем больше нервничаешь, тем хуже. Поэтому сейчас обязательно надо успокоиться, валерианочку можно попить, мне помогает 

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Главное не нервничай и отдыхай по больше. Это может гематомка выходить. Рост ХЧГ отличный! Ждем УЗИ love.gif ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!vse_budet_horosho.jpg

0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

У меня так было, вызывала скорую, на узи небольшая отслойка. Сказали, что пока мазня коричневая, то ничего страшного нет, пью дюфастон. В ЖК гинеколог сказала то же самое- пока мазня коричневая, ничего страшного, главное не отменять поддержку. 

Все хорошо будет!!!!


0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
У меня такого не было,но тоже читала у девочек часто бывает,все проходит под наблюдением.Все будет хорошо.
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку

privet ka u tebya seycas dela po povodu mazni?

0
19.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
u meya bilo,3 nedeli prolejala.
0
19.03.2014
страшно засыпать ХГЧ на 10 дпп

Похожие записи