Войти

Не хотят брать в протокол из-за миомы

Меня сегодня взяли с миомой она у меня 26мм. Сказали такие не удаляют. Я специально спросила.

0
24.03.2014
Да все миомы, что до 3см, а то и до 7см (по отдельным источникам) не удаляются. А мне врач сказала, раз быстрорастущая миома, то категорически против, хочет посоветоваться с зав.отделением. А пока марвелон пить.
0
24.03.2014

Да уж, печаль.

0
24.03.2014
Ninin
Планирую Ярославль

Где расположена миома? Предлагали ли когда нибудь уколы диферелин перед протоколом? Он уменьшит миому, мне делалли 5 штук миома уменьшилась, но у тебя она и так маленькая. У менч около 76 мм. Дерзай и не опускай руки.

0
24.03.2014
миома по задней стенке в области перешейка, вот поеду на прием 2 апреля буду разговаривать с врачами, может и вправду можно что-то предпринять. Спасибо!
0
25.03.2014

У меня была миома, но не быстро растущая, меня взяли в протокол, но когда была беременность она начала сильно расти, мне конечно нервов потрепало, наблюдали чтоб малышу не мешало, но слава богу  была с другой стороны, поэтому тут надо очень серьезно, вдруг удачный протокол, и как она будет себя вести в беременность, где малыш прикрепится, чтоб беременность выходить и миома не мешала,   Дай Бог чтобы все у Вас было хорошо!!!!!

0
24.03.2014

У меня 2миомы 18 и 12мм, но небыстроростущие, с ними прошла 2 протокола, а вашу надо наблюдать.

0
24.03.2014

ну она у вас оч быстро выросла,вот они и опасаются.Надо ещё делать контрольное узи и решать.Удачи вам!!!

0
24.03.2014
пол протокола отстрелялись) Это случилось.

Похожие записи