У меня дивигель и клексан.если что симафорте)))))
Дивигель мне тоже нужен,а что вы за него хотите?
Да ничего)))) запузачивайтесь на здоровье))))
Мариночка но это разве что по Ново почте,если вы не против.Пересылку я оплачу,если вы согласны то данные я напишу в личку!
Привет Мариночка,я сейчас нахожусь в протоколе,надеюсь в победному.В этот раз меня подсадили на клексан,если у тебя еще остался клексан не могла ли ты его отдать.Зарание извини за беспокойство!!! 
Да))) конечно.. есть 3 шприца по 04 годен до 2015 ... месяц не виден...
Спасибо Мариночка,когда у тебя появиться время вышлешь мне.Мои данные у тебя есть в почте.Сейчас мажусь вашим заразным дивегелем.Я вижу у вас свято наближаеться,хлопот много.очень не удобно вас напрягать,так что когда отправишь напишешь.А ты на клексане тоже была и как долго?Зарание спасибо!!!
Спасибо Мариночка,когда у тебя появиться время вышлешь мне.Мои данные у тебя есть в почте.Сейчас мажусь вашим заразным дивегелем.Я вижу у вас свято наближаеться,хлопот много.очень не удобно вас напрягать,так что когда отправишь напишешь.А ты на клексане тоже была и как долго?Зарание спасибо!!!
Да))) готовимся))) первый годик))) на клексане была около 5 дней.. каждый день сдавала ддимер боялась сильно разжижить.. это же было только мое решение.. врачи запретили мне колоть клексан... я поищу в почте и отправлю... если можно в понедельник
Да Мариночка,когда будет удобно.Хорошо вам отпраздновать первый годик жизни малышей!!!! 
У меня только 1,5 пачки дивигеля осталось и 12,5 % инжеста окси, если нужно обращайтесь)
Я бы дивигель взяла,а что вы за него хотите?
Сама думала такой пост катать, поддержка блин такая дорогая. Вчера муж купил 2 пачки Утрожестана за 325гр, плюс все остальное.....капец((