сегодня 9 день после переноса 2- пятидневочек грудь болит с 4-5 дня спину тянет но сегодня после обеда начал тянуть живот неужели на этом все началась паника подскажите пожалуйста 
девочки нужен совет!!!
Почему все???? Ношпу выпейте, если сильно болит и папаверин!!! Может у вас тонус! У многих при положительных результатах тянуло живот... Особенно перед днем Х! Это не о чем не говорит!!!
Не паникуй, а радуйся ТЫ БЕРЕМЕННА, настройся на положительные эмоции
спасибо дай бог что бы было так просто тянет как перед м завтра здаю хгч надеюся на хороший результат))))
я вообще на эти признаки после подсадки не смотрела. жила спокойной жизнью. тошнит не тошнит, беременна , не беременна. Живите спокойно. У меня вообще до 9 недели беременности ничевошеньки не было. Даже намека на беременность. Не паникуйте......
Скорей всего ты беременная, у меня тоже очень болела спина прям спать не могла. Сдай ХГЧ и не волнуйся.
У меня тоже тянул как на месячные и хгч положительный был .
А что тест говорит?