Войти

девочки нужен совет!!!

Москва

Почему все???? Ношпу выпейте, если сильно болит и папаверин!!! Может у вас тонус! У многих при положительных результатах тянуло живот... Особенно перед днем Х! Это не о чем не говорит!!!

0
30.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Не паникуй, а радуйся ТЫ БЕРЕМЕННА, настройся на положительные эмоции

0
30.03.2014

спасибо дай бог что бы было так просто тянет как перед м завтра здаю хгч надеюся на хороший результат))))

0
30.03.2014

спасибо ))) папаверина нету дома а ношпа есть завтра здача хгч очень надеюсь 

0
30.03.2014
Москва

Все обязательно будет хорошо!!!

0
30.03.2014
Нижний Новгород

я вообще на эти признаки после подсадки не смотрела. жила спокойной жизнью. тошнит не тошнит, беременна , не беременна. Живите спокойно. У меня вообще до 9 недели беременности ничевошеньки не было. Даже намека на беременность. Не паникуйте......

0
30.03.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)

Скорей всего ты беременная, у меня тоже очень болела спина прям спать не могла. Сдай ХГЧ и не волнуйся.

0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
zavtra u tebya 10 den uje.sdelay utrom test,prizrak uje doljen poyavitsya.a tyanushie owuwenie-ne pokazatel
0
30.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня тоже тянул как на месячные и хгч положительный был .

0
30.03.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Тест делали???
0
30.03.2014

нет не делала боюсь (

0
30.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

А что тест говорит?

0
30.03.2014
Не полосатятся тесты на 8 дпп! И еще один дурацкий вопрос!!!???

Похожие записи