Девочки, получила вот такой резулттат. это на 12 ДПП четырехдневочка.
Прогестерон на 3й ДПП - 308,4.
На 5 ДПП - 376,2.
На 8ДПП - 270,7.
И вот на 12 ДПП - 78,1.
Неужели конец???
Девочки, получила вот такой резулттат. это на 12 ДПП четырехдневочка.
Прогестерон на 3й ДПП - 308,4.
На 5 ДПП - 376,2.
На 8ДПП - 270,7.
И вот на 12 ДПП - 78,1.
Неужели конец???
Привет Ксюш. Блин, даже не знаю что сказать.
Пересдай через день.
В поддержке были уколы хгч и прогестерон?
прогестерона не было. только ХГЧ. Сейчас уколола прогестерон сама
eto ti cifri cego napisala ?progesteron ili xgch?