Войти

аллергия что ли????

у меня на сорбифер дурулес была чешущаяся сыпь на руках, пропила курс и через пару дней прошло

почитайте побочные эффекты, оцените пользу курса и неудобства, если нужно, пейте дальше, как я, если не очень надо, бросьте

0
04.04.2014

Вроде бы таких побочек нет. Хрен его знает...

0
04.04.2014
big_smiles_127.gifну может просто реакция организма, у меня вот аллергия оказалась на экстракт корня солодки, не могу пить лекарства, если он в составе и как-то купила порекомендованный крем для рук в аптеке, руки аж шишками покрылись, состав почитала, а там эта фигня super_smilies050.gif
0
05.04.2014

Решила пока не пить. Думаю ни чего страшного не произойдет

0
05.04.2014

У моей сестры такая аллергия на йодосодержащие витамины, их отменяет и все проходит.

0
03.04.2014

Может и правда на йодомарин? 

0
04.04.2014
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва
Отмените на неделю все витамины. Если симптомы не пройдут, то аллергия на что-то другое, возможно на еду, косметику и тд. 
0
03.04.2014

Да попробую на недельку прекратить, готовимся к протоколу очень ли они необходимы? Стоит ли игра свеч или лучше прыщавой ходить?

0
04.04.2014
Да или нет метипреду пироксикама-пироксикам

Похожие записи