Войти

Кисты при пункции .

Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва
А до этого клетки брали? может ФСГ очень высокий стал?
0
05.04.2014
Мария
Варвара, 11 лет 9 месяцев Фрязино
Комментарий удален
0
05.04.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва
Не знаю, возможно ли такое.
0
05.04.2014
Makovka
Планирую

мне тоже кажется, что передержала фоллики и они в кисты ушли.....

у меня наоборот, рано пунктировали.....

0
05.04.2014
Мария
Варвара, 11 лет 9 месяцев Фрязино
Комментарий удален
0
05.04.2014
Makovka
Планирую

да, все три фоллика с незрелыми ЯК, хотя в двух других протоколах незрелых не было...

вот такие врачи у нас...

0
05.04.2014

Мария, ДД. По УЗИ конечно видно отличие, что-то перемудрили, кажется... И немного не то теме, Вы случайно не у Аксененко протокол вели?

0
05.04.2014
юта
Москва

Врач по узи не отличил фолликулы от кист до пункции 

0
05.04.2014
Мне страшно ........ В понедельник пункция! Начинается паника!!!!!!! (((((Спасайте, милые!!!!!

Похожие записи