Войти

ХГЧ

Пенза

Дай бог,чтобы нашли ПЯ!!!!Удачи!!!!

0
04.05.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
Оля чем твоя история закончилась?
0
04.05.2014
Пенза

ВБ,сейчас в больнице,удалили трубу,гистологию вчера видела,трубная беременность....

0
04.05.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
слава Богу хоть не лопнула, столько мурыжили тебя, лапору делали ?а у меня в гистологии не нашли ПЯ
0
04.05.2014
Пенза

А что у тебя было написано в гистологии?да,лапору,как страшный сон,как вспомню аж,мурашки по коже,все это было 30 апреля,сокращенный день,все спешили домой....спрашиваю у своей Г. большой ли эмбрион был,говорит тебе зачем?!и не ответила...

0
04.05.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
у меня написали хр аднексит вне стадии обострения, врачи видели ПЯ на лапоре и все... у меня сразу убали обе трубы, тк была третья внематочная, ну и обе трубы по гистологии были ужасные
0
04.05.2014
Пенза

Мне Г. тоже предлагала убрать обе трубы,типо для эко вообще супер будет,я отказалась....вторая труба она сказала ,хорошая....очень ,обидно при эко 1% ВБ и я туда попала...некоторые говорят,что это врачебная ошибка...

0
04.05.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
при ЕБ 3%  ВБ, у меня аж 3 раза  в эти 3% попало, зато при эко в 30% уже какой раз не попадаю 
0
04.05.2014
Пенза

Ничего,Оль будет и на нашей улице праздник!!!!!

0
05.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Весь день о тебе думаю.....Оленька очень жаль.

0
04.05.2014
Пенза

Да,самой не верится,что такое со мной произошло,надеюсь я когда нибудь это забуду....

0
05.05.2014
Мне врач сказала на 12ДПП  c 3х дневками от 5-50 положительно, лишь бы потом рост был, а у тебя все замечательно растет. Удачи@@@@@@@@ super_smilies086.gif
0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо большое!) Она мне сейчас очень нужна
0
04.05.2014
Москва

Вероник, а поддержку продолжаешь? У меня ситуация и результаты практически такие же были. Врач сказала поддержку отменить, я отменила, прошли мес, а ХГЧ продолжал медленно расти.  И , к сожалению, внематочная оказалась. Ждали в итоге, пока увидят пя. ( т.к.до ХГЧ 1000 ПЯ практически не визуализируется... Сделали лапару, трубу сохранили. Удачи тебе, но руку на пульсе держи! 

0
04.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется, главное развивается и растёт. Может быть у вас просто поздняя имплантация была. Удачи! super_smilies082.gif И на дальнейший рост@@@@@@
0
04.05.2014
Москва

Скольки дневочки переносили?

0
04.05.2014
Воронеж
3-х дневка
0
04.05.2014
Москва
По таблице минимальный 1050 хгч, это может быть и особенность твоего организма, потом будет скачёк хгч 
0
04.05.2014
Воронеж
Спасибо всем за поддержку) Я уже вся измучилась в непонятном состоянии. Завтра на УЗИ иду, уже точно скажут всё, но с вашей поддержкой буду чувствовать себя увереннее) 
0
04.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
angel.gif
0
04.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Удачи!!! Наверное поздняя имплантация. @@@@@@@  angel.gif




0
04.05.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Нормально!! Динамика стабильная. Все хорошо !!!!

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Удачи завтра!!!!

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Все хорошо)

0
04.05.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Пока все хорошо!!!Растете!
0
04.05.2014
Девочки, нужен ваш совет Кровь на антитела

Похожие записи