Войти

До 6 ждать не буду((((

Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года) Краков
Настя у меня тоже крио и тоже пятидневочки.Тест еле-еле,душа в теле(((На ХГЧ 7,решила 5 сделать,тоже нервоз конкретный!Завтра поеду сдам анализ и ПУСТЬ У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!УДАЧИ!!! angel.gif
0
04.05.2014
Александров
Дай бог что все получилось!!! angel.gif
0
05.05.2014
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года) Краков
Настюша привет!Кровь сдала?Я только что приехала,сегодня вечером результат на электронку сбросят...мама дорогая.......так боюсь!Тест сегодня по-прежнему ярче не стал....не знаю уже что и думать!!!Как твой тестик сегодня?
0
05.05.2014
Александров

ни какой,все по прежнему....

0
05.05.2014
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года) Краков
ты только не паникую!!!!Я тебя очень прошу....Ты кровь сдала???
0
05.05.2014
Александров
да сегодня ходила...
0
05.05.2014
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года) Краков
Я думаю,что из-за поддержки не должны пойти....как я понимаю,только когда отменяют,в случае НЕ ДАЙ БОГ пролёта.Может я и ошибаюсь,не знаю Настенька....а когда будет результат готов?
0
05.05.2014
Александров

завтра,можно и сегодня посмотреть но только после 23:00...

0
05.05.2014
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года) Краков
Держу за тебя кулачки!!!!! big_smiles_166.gif
0
05.05.2014
Александров

А я за тебя@@@@@@@@

0
05.05.2014
Александров
я вот чего думаю,а если пролет то месеки бы начались?
0
05.05.2014
Александров

Ален ну чего готовы результаты?

0
05.05.2014
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года) Краков
я в шоке...не пойму ничего....сейчас пост состряпаю...
0
05.05.2014
Александров

Ага давай....

0
05.05.2014
планирую беременность Новокуйбышевск
Настюш, у тебя скольки дневочки

 подсаживали? Просто тесты не всегда информативны, тут девочки писали что даже после того как хгч по крови показал беременность,а тесты предательски молчали. Не переживай и трехзначного тебе хгч!!! super_smilies086.gif

0
04.05.2014
Александров

пятидневочки)))был криоперенос...

0
04.05.2014
Киев

У меня тож не показывал, надеялась на чудо, но увы:(... Удачи, а вдруг//

0
04.05.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 11 лет) Чебоксары

Настенька, не переживай все будет хорошо. Только молиться Богу надо. Все у нас будет хорошо. angel.gif

0
04.05.2014
Александров
angel.gifчто и делаю!!!Надеюсь,что тест все это фигня.
0
05.05.2014
Александров
спасибо..
0
05.05.2014
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года) Краков
Насть привет!!!Ну что там с результатом???Очень переживаю!порадуй,пожалуйста!!! angel.gif
0
06.05.2014
Александров
привет не порадую cry2.gif
0
06.05.2014
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года) Краков
Господи....Настенька,что там???????????????
0
06.05.2014
Александров
0,1
0
06.05.2014
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года) Краков
Ну как же так............Настюша,даже не знаю,что сказать......держись девочка!!!!!!
0
06.05.2014
Александров
ага((((
0
06.05.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Понимаю вас. Я сегодня сдала хгч 12 дпп двухдневочек. Ждем результат) удачи нам всем и вам очень много @@@@@@@@@@

0
05.05.2014
Александров

Я тоже сегодня сдала,не стала до завтра ждать.Результаты только завтра готовы...

0
05.05.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Я сегодня уже жду вечером. Ну надеюсь на это

0
05.05.2014
Александров

Я вечером тоже смогу посмотреть,но только после 23:00

0
05.05.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Тряску в сторону!!!! Масикам ведь плохо там(((

0
04.05.2014
Александров

стараюсь чем нибудь себя занять...

0
04.05.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Вот это дело!

0
04.05.2014
Иркутск
Настён, только спокойствие!!!! Всё будет хорошо!!! super_smilies086.gif
0
04.05.2014
Александров

Надеюсь angel.gifспасибо за поддержку....

0
05.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

лови наш подгуз на удачу!




0
04.05.2014
Александров

спасибо!

0
05.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Не переживай, у меня уже после хгч 840 тест был однополосный. Ждем двойню, апппчччииихххх лови)))

0
04.05.2014
Александров

даааа,словила...

0
04.05.2014
Девочки посмотрите рост хгч тест-Клиарблу.

Похожие записи