У меня уже начинается тряска(((Бешенство и нервоз!!!!11 ДПП,три дня мочу тесты и ни какого результата(((
Мало того вообще не определенность какая-то болей нет как при мес.,выделений нет ни чего не болит(слава богу)Только голова кружится 4 день,грешу на таблетки.....
Пойду сдавать завтра,результаты готовы будут только во вторник 
Александров
До 6 ждать не буду((((
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года)
Краков
Настя у меня тоже крио и тоже пятидневочки.Тест еле-еле,душа в теле(((На ХГЧ 7,решила 5 сделать,тоже нервоз конкретный!Завтра поеду сдам анализ и ПУСТЬ У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!УДАЧИ!!! 

0
04.05.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года)
Краков
Настюша привет!Кровь сдала?Я только что приехала,сегодня вечером результат на электронку сбросят...мама дорогая.......так боюсь!Тест сегодня по-прежнему ярче не стал....не знаю уже что и думать!!!Как твой тестик сегодня?
0
05.05.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года)
Краков
ты только не паникую!!!!Я тебя очень прошу....Ты кровь сдала???
0
05.05.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года)
Краков
Я думаю,что из-за поддержки не должны пойти....как я понимаю,только когда отменяют,в случае НЕ ДАЙ БОГ пролёта.Может я и ошибаюсь,не знаю Настенька....а когда будет результат готов?
0
05.05.2014
Ответить
планирую беременность
Новокуйбышевск
Настюш, у тебя скольки дневочки
подсаживали? Просто тесты не всегда информативны, тут девочки писали что даже после того как хгч по крови показал беременность,а тесты предательски молчали. Не переживай и трехзначного тебе хгч!!! 
0
04.05.2014
Ответить
Киев
У меня тож не показывал, надеялась на чудо, но увы:(... Удачи, а вдруг//
0
04.05.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 11 лет)
Чебоксары
Настенька, не переживай все будет хорошо. Только молиться Богу надо. Все у нас будет хорошо. 
0
04.05.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года)
Краков
Насть привет!!!Ну что там с результатом???Очень переживаю!порадуй,пожалуйста!!! 

0
06.05.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года)
Краков
Господи....Настенька,что там???????????????
0
06.05.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Понимаю вас. Я сегодня сдала хгч 12 дпп двухдневочек. Ждем результат) удачи нам всем и вам очень много @@@@@@@@@@
0
05.05.2014
Ответить
Александров
Я тоже сегодня сдала,не стала до завтра ждать.Результаты только завтра готовы...
0
05.05.2014
Ответить
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Пенза
Тряску в сторону!!!! Масикам ведь плохо там(((
0
04.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
лови наш подгуз на удачу!
0
04.05.2014
Ответить
