Войти

ХГЧ

Лисичка
Братск

Не надо руки опускать.. Надо узи ждать с сердечком

0
08.05.2014
Вероника
Воронеж
у меня УЗИ должно было быть в этот понедельник, но его отменили, так как мой доктор был в отпуске. 
Я уже думаю, может перенервничала в прошлый раз, из-за этого УЗИ, навредила чем-то?!

Да у же в голову всё лезет, что не надо. Понимаю, что нервничать так сильно нельзя, но когда в такой неопределённости находишься уже 3 недели. Это...(((

0
08.05.2014
Лисичка
Братск

А Вы не переживайте. Я в такой же неопределенности. Только переживания наши малышам не на пользу. И в лабораториях, кстати, бывают ошибки. Успокойтесь и ждите узи. Меня вчера так же успокаивали)

0
08.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Ален а ты почему в неопределенности???Такие тесты у тебя красявые!
0
08.05.2014
Лисичка
Братск

А я ж до этого в дневнике пост с вопросом писала. Решила на свою голову хгч помониторить)

0
08.05.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва
 Узи ничего не покажет, слишком маленький хгч. Я бы предположила, что это ЗБ. Очень жаль((
0
08.05.2014
Вероника
Воронеж
При замерзшей беременности на сколько я знаю ХГЧ не растёт?!
0
08.05.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Это миф. ХГЧ растет за счет роста хориона и оболочек плодного яйца. А сам эмбрион не развивается. Это и называется замершей. 

0
08.05.2014
Магдален
Планирую Кострома

У меня на 19 ДПП 5-тидневок ХГЧ был 240, спросила врача, нормально ли это, врач сказала, что не помнит нормы, посмотрит и обязательно скажет (лежала в больнице и там брали ХГЧ, норм на бланке не было). После этого врач неделю меня избегала... Лежала в больнице с другими проблемами и беременность мне не сохраняли... как будет, так будет... Через неделю, т.е. на 26 ДПП пошла на УЗИ и там... 2ПЯ с с/б ++. Все врачи были в шоке... Так что ХГЧ бывает всяким, в следующий раз сдавала на 27 ДПП ХГЧ 12000, больше не сдавала

0
08.05.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

А почему на узи в другое место не сходить?

0
08.05.2014
Вероника
Воронеж
Потому что у меня свой врач

0
09.05.2014

Да(((

Хгч по значениям очень мал и последняя динамика плохая... Но! Вот с 16 дпп до 18 дпп больше чем в 2 раза вырос! И если брать от 16 до 20 дпп то нормально - в 4.

Надо идти на узи в любом случае. Важно вб исключить(((

0
08.05.2014
надо ещё раз сдать, может только один прикрепился и немного рост замедлился, не торопитесь главное))
0
08.05.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

помоему хорошо,растет же super_smilies054.gif

0
08.05.2014

понимаю что не легко, но нужно верить! В жизни все случается!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




0
08.05.2014
Вероника
Воронеж
Вчера ещё делала тест на беременность, показал 2 полоски, думала, что уже всё хорошо! Но нет, на тебе пожалуйста(((
0
08.05.2014

Для 22 дня плохо.  Нужно УЗИ, тут оно более информативно.

0
08.05.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Сейчас узи информативнее! По идее, уже может быть видно плодное яйцо. 

0
08.05.2014

Может западание просто...бывает такое

0
08.05.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда
не переживай, хгч может резко скакнуть, надо верить!!!
0
08.05.2014

ТЫ ЧЕГО?все хорошо!!может дать резкий рост!не опускай руки!верь в свою крошку!

0
08.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а сдавала в одном месте?
0
08.05.2014
Вероника
Воронеж
да, в гемотесте 
0
08.05.2014
Eugenia
Принцесса, 11 лет 7 месяцев Москва
Не сдавайся, узи нужно сделать обязательно.
0
08.05.2014
иммунные факторы Расхождения в результатах генетики

Похожие записи