Войти
Мама троих (1 год, 8 лет, 11 лет), жду девочку, 32 неделя Вологда

ручка пурегон отдам

Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Жалко что я живу далеко, я б забрала, мне в протокол скоро.
0
08.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Можно по почте, выйдет дешевле, чем покупать)

0
09.05.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Если можно, то я оплачу почтовые расходы и буду очень благодарна!!!
0
09.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда
Любовь, напишите адрес в личку, после праздников отправлю
0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

И я кстати тоже отдам.

0
08.05.2014
Психологическая поддержка Что происходит с эмбриошками после пересадки? гемапаксан 0.6

Похожие записи