Приперлись...

Ну,чего ты раньше времени расстраиваешься?у меня,когда киста была,месячные наоборот с задержкой приходили)может все совсем наоборот и у тебя все нормально и раньше вступтшь в победный протокол))))
10.05.2014
Дай Бог, чтоб так и было! Столько препятствий уже и не вериться, что когда либо вообще вступлю в протокол. Наташ, а ты как? Когда хгч? Какие ощущения?
10.05.2014
Я должна была вступить в январе в протокол,но из-за кисты отложили на месяц,пропила противозач,она увеличилась,ревела пипец...думала асе против в меня ..а потом успокоилась,и решила,что все,что не делается,все к лучшему,значит так должно быть)и что когда вступлю,то точно все получится)))так что думай о хорошем,все у тебя получится))))Хгч 15 сдавать,но придется 12 скорее всего)а так ощущений никаких)))слегка тошнит)было плохо позавчера,ношпа и папаверин спасли меня)))а так грудь не болит,живот почти не тянет)сегодня сделала цифровой тест клиаблю)))показ плюсик и 1-2недельки)))но мне пока все равно не верится)))
10.05.2014
Тихонечко тихонечко тебя поздравляю!!! super_smilies082.gif))))))))))  Пусть подтвердиться трехзначным результатом хгч!!!! Побольше отдыхай и береги себя!!!!   super_smilies086.gif 
10.05.2014
Спасибо))))надеюсь,что хгч все подтвердит)))ты давай тоже себе там не накручивай))))я вот не ожидала,что в апреле вступлю в протокол)))так что пусть для тебя начало твоего протокола тоже будет приятной неожиданностью)))и пусть все обязательно получится)))
10.05.2014
Спасибо огромное!!!))))Все подтвердиться 10000000% Будешь потом на меня апчихать))))))))
10.05.2014
С огромным удовольствием))
10.05.2014
Замучил токсикозззз За рулём после 2дпп.