Войти
Мама троих (1 год, 8 лет, 11 лет), жду девочку, 32 неделя Вологда

д димер в пределах нормы. УРА!!!

Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

слава Богу! Колоть эти уколы — не самое приятное занятие(((((((

0
11.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

да уж представляю, хватило 3х протоколов. перед каждым уколом себя уговаривала по часу

0
11.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

С Днем рождения кстати!!! super_smilies082.gif  А я Фракс до 16 недели колола(((((((брррррр....как вспомню...

0
11.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

спасибо))))))))))) меня тоже заставляли, но слава богу таблетками обошлось))))))))

0
11.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

а какие таблетки? Мне вот как Фракс отменили,то "посадили" на Флебодия 600...Пью до сих пор, отменять за месяц до родов

0
11.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

я пила ангиовит 1т. 2 р., кардиомагнил 1т., курантил 1т. 3 р. диета и обязательные прогулки 4 часа в день

0
11.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск
да уж...у нас прям таблетки как дополнительный прием пищи..горстями едим(((
0
11.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

о да, особенно в первом триместре, сейчас хоть отменили большую часть)))

0
11.05.2014
планирую беременность Екатеринбург
Очень рада за вас)))Вы молодец,победили Д Димерище)))ТТТ 
0
11.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

спасибо)))

0
11.05.2014
3:0 не в мою пользу... Не знаю как быть. Поделитесь мнением, девчонки.

Похожие записи