Наконец то он в норме, правда относительной, норма лаборатории до 644, а мой 642, но и это уже победа!!! Все таки не зря я отказалась колоть клексан или фракс. Мой организм справился!!! Теперь дождаться УЗИ и все у нас отлично, я в это верю!!!
Мама мальчика (11 лет)
Магнитогорск
слава Богу! Колоть эти уколы — не самое приятное занятие(((((((
0
11.05.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
да уж представляю, хватило 3х протоколов. перед каждым уколом себя уговаривала по часу
0
11.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Магнитогорск
С Днем рождения кстати!!!
А я Фракс до 16 недели колола(((((((брррррр....как вспомню...
0
11.05.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
спасибо))))))))))) меня тоже заставляли, но слава богу таблетками обошлось))))))))
0
11.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Магнитогорск
а какие таблетки? Мне вот как Фракс отменили,то "посадили" на Флебодия 600...Пью до сих пор, отменять за месяц до родов
0
11.05.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
я пила ангиовит 1т. 2 р., кардиомагнил 1т., курантил 1т. 3 р. диета и обязательные прогулки 4 часа в день
0
11.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Магнитогорск
да уж...у нас прям таблетки как дополнительный прием пищи..горстями едим(((
0
11.05.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
о да, особенно в первом триместре, сейчас хоть отменили большую часть)))
0
11.05.2014
Ответить