Девочки у кого было мини кровотечение в дни предполагаемой имплантации (меняло цвет утрожестана или крайнона,считать за "да").Если было несколько протоколов,голосуйте несколько раз.Заранее спасибо за ответы))))
планирую беременность
Екатеринбург
5ДПП. Имплантационное кровотечение.Должно ли быть?
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
В поддержке был утрожестан,цвет не менялся)) На 6 ДПП пятидневок-положительный тест,далее ярчал. А вот на 8 ДПП(вечером)-на ежедневке была маааааленькая(видная под микроскопом)красная точечка....
Вот и не знаю чем это считать-для имплантации пятидневок-поздно,да и произошла она уже,судя по тестам на 6,7,8 ДПП с утра,может просто какая-то капелька крови-ничего не значащая.Короче не знаю,как голосовать?
0
12.05.2014
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Москва
Было на 7дпп пятидневки, хгч в этот день был уже 37. Мазало коричневым и немного красным. Это выходит имплантационная гематома, сама имплантация раньше.
0
12.05.2014
Ответить
Иркутск
А у вас в поддержке крайнон или утрожестан? Если крайнон- то он всегда. через какое то время начинает менять цвет- серо-коричневый становится. Я в первый раз испугалась, что это кровь. но выяснилось. что это обычное его свойство. ни о чем не говорящее)))
0
12.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
В обоих беременностях было)только с дочей было на 3дпп а сейчас с 6 по 8дпп....
0
12.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Был утрожестан, за всю беременность ни одной кровинки!
0
12.05.2014
Ответить