Войти

Ночные кошмары

Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

даже сейчас каждый раз иду в туалет и боюсь увидеть кровь

0
12.05.2014
Братск

Дая похоже до шевелений  буду боятся

0
12.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Алена, у меня 29 недель, шевелятся давно и по УЗИ все отлично, но все равно боюсь. это наверно и есть материнский инстинкт )))

0
12.05.2014
Братск

Вот с первым не было такого. Ни про гиперстимуляцию не знала, хотя с легкой формой залетела в больницу, ни про имплантации, выделения и т.д. Единсьвенно, что врач говорила – до 12 недель формируется плацента – это опасный период

0
12.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

С первым) мне 33 и у меня первые) 12 лет ожидания, так что боюсь всего

0
12.05.2014
Братск

Все хорошо будет)

0
12.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

По другому и быть не может)))

0
12.05.2014
Братск
super_smilies086.gif
0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже как-то приснились кровавые выделения, я маме рассказала.. Ну, она у меня женщина умная, сразу и говорит — "раз приснилось, значит точно не будет на яву!" Мне так эта мысль понравилась, что я сразу все плохое забыла!!! Советую так же поступить! И кстате про то что не могу врачу дозвониться у меня тоже сон был))) Это видимо беременный маразм у всех совпадает big_smiles_125.gifsuper_smilies007.gif




0
12.05.2014
Братск
being_funny.gif Спасибо)
0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

это все с головы super_smilies010.gif видимо переживаешь!!!у меня тоже так было!в начале беременности страшно было ходить в туалет,а вдруг кровь,,,, big_smiles_127.gif

0
11.05.2014
Братск

Аха… мне чуть что не так таи кажется, бегу в туалет hypno.gif

0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Только время, (прошло ~ с 20 недельки)+ стараться не есть на ночь, у меня пол беременности были кошмары. Потом стала меньше есть на ночь и сны во обще ушли, правда я стала каждые пол часа писать бегать. Но это лучше чем кошмары. А так то да, пол беременности голова в трусах)).
0
12.05.2014
Братск

Ой, девочки, уморили с головой в трусах))

0
12.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Все страхи понятны потому, что все эти мысли в голове. У меня всю беременность была голова  в трусах)))))




0
12.05.2014
Братск
drop2.gif В трусах)))
0
12.05.2014
Розовая мазня 24 дпп....Что делать??? Мои 24 недельки

Похожие записи