Вес на сегодня 60.5, на 3 недели прибавила 700гр. Настроение отличное, энергии море! Вот тока с бассейном пришлось завязать, подмерзла чуток, цистит небольшой был. Завтра пойду на йогу . А еще пора завязывать с шашлыком и всей вредной, жареной пищей... ото поджелудочная бунтует.
С именем вроде определились окончательно- Лев) Малыш вчера первый раз поздоровался с папой, попинал его слегка, я бы даже сказала, руку пожал) меня то он долбит по полной, не жалея, а как папа руку кладет - тишина. 

