Девочки, всем привет! Я хотела бы поинтересоваться, как долго на ранних сроках беременности у вас были неприятные ощущения в животе- колики, вздутие, потягивание и схваткообразные боли?
Ощущения в животике
Да я даже толком описать не могу. Когда сижу или лежу, я вообще ничего не чувствую, а когда хожу, то как перед месячными, бывает даже как вздернет, аж искры из глаз, как будто сейчас как польет... А еще вздутие....
У меня такое же! Только еще и когда лежу пульсирует прям там!!!! А какой у тебя срок???
Недель до 12, но у всех по разному. Папаверин свечки хорошо помогают
у меня это было пару неделель,может где то месяц,не заостряла внимания,даже не думала ,что беременна.Думалв,что месячные запоздалые пришли 
У меня вздутие с самого начала до 12 недель, сейчас редко . Колики и потягивания только неделю назад начались-матка растягивается. Если боли постоянные и как на месики-лучше к врачу , похоже на тонус.
Просто я больше всего боюсь, что мало ли может быть выкидышь или что-то еще...


