Войти

Ощущения в животике

боль в животе на раннем сроке беременности

Привет, а какие у тебя ощущения??? 

0
12.05.2014
Julija R.
Polina, 11 лет 7 месяцевKsenija, 11 лет 7 месяцев Рига

Да я даже толком описать не могу. Когда сижу или лежу, я вообще ничего не чувствую, а когда хожу, то как перед месячными, бывает даже как вздернет, аж искры из глаз, как будто сейчас как польет... А еще вздутие....

0
12.05.2014

У меня такое же! Только еще и когда лежу пульсирует прям там!!!! А какой у тебя срок???

0
12.05.2014
Julija R.
Polina, 11 лет 7 месяцевKsenija, 11 лет 7 месяцев Рига

10-11ДПП, а у тебя?

0
12.05.2014

Ааааа вы еще малыши 25 дпп ставят 6 недель

0
12.05.2014
Julija R.
Polina, 11 лет 7 месяцевKsenija, 11 лет 7 месяцев Рига

Ну дяяя, мы еще малявочки, но очень хотим вырасти! Главное чтоб ничего не произошло....Очень волнуюсь по поводу этих ощущений!big_smiles_125.gif

0
12.05.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

Недель до 12, но у всех по разному. Папаверин свечки хорошо помогают

0
12.05.2014
Julija R.
Polina, 11 лет 7 месяцевKsenija, 11 лет 7 месяцев Рига

Ого.... до 12 недель- это серьезно!super_smilies046.gif

0
12.05.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

У меня киста была 60 на 63 и кровило, вот видимо пока все не вышло и было не комфортно, не скажу, что болезненно, но не приятно. Все индивидуально, пусть у вас все будет хорошо. ттт

0
12.05.2014
Julija R.
Polina, 11 лет 7 месяцевKsenija, 11 лет 7 месяцев Рига

Спасибо! И вам удачки!angel.gif

0
12.05.2014

у меня это было пару неделель,может где то месяц,не заостряла внимания,даже не думала ,что беременна.Думалв,что месячные запоздалые пришли big_smiles_162.gif

0
12.05.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

У меня вздутие с самого начала до 12 недель, сейчас редко . Колики и потягивания только неделю назад начались-матка растягивается. Если боли постоянные и как на месики-лучше к врачу , похоже на тонус.

0
12.05.2014

Если тянет как при месячных, это тонус.

0
12.05.2014
Julija R.
Polina, 11 лет 7 месяцевKsenija, 11 лет 7 месяцев Рига

Просто я больше всего боюсь, что мало ли может быть выкидышь или что-то еще...

0
12.05.2014
Мои 24 недельки Рост ХГЧ

Похожие записи