С Днем Рождения Натулька
Мой дорогой человечик!!!!! Здоровья твоей малышке и тебе! Пусть беды и ненастья обходит вашу семью стороной! Пусть гармония навсегда поселится у вас!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

С Днем Рождения Натулька
Мой дорогой человечик!!!!! Здоровья твоей малышке и тебе! Пусть беды и ненастья обходит вашу семью стороной! Пусть гармония навсегда поселится у вас!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!



Натулечка, присоединюсь к девочкам и здесь тоже тебя поздравляю с днем рождения!!! Повторюсь, что ты мега-супер человек, оставайся такой же!!!!
Спасибочки еще раз! У меня появилось столько подруг! Супер! Это дорого стоит!)))
С Днем рождения, Натуль!!!! Гармонии и взаимопонимания в семье!!!! Здоровья, любви, счастья
!!!!!!

Натулёчек, моя хорошая! Поздравляю с первым мамским днем Рождения! Всего самого замечательного тебе и твоей семье! Оставайся такой же позитивной, доброй и человечком с огромной душой! Дальнейшего расширения вашей семье! Целую!!!
Оооо, точно! Первый мамский ДР!))) Спасибочки, дорогая!
С Днем Рождения!!!!
Чтобы все мечты сбылись!!! 
Наташа, С Днем Рождения!!!! 
С днем рождения дорогая!!!!! 
С днем рождения!!! Счастья, здоровья и всегда прекрасного настроения!!! 
С днем рождения счастья здоровья и терпения, и десяток детишек в подарок))))
Наташа с Днем Варенья!!!!Чтоб все мечты и хотелки сбылись!)))
Спасибо! Две мечты-хотелки: всегда здоровенькая Светочка и муж рядом, чтобы скорее из командировки вернулся!)))
Спасибо, милая! Тронуло до слез! Очень приятно!)))