Войти

Цикл после эко

планирую беременность

Тоже сбился цикл после неудачного эко, должны были быть 18.05 а их нет. На узи поставили поликистоз, надеюсь все обойдется. 

0
23.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Берген

У меня тоже 17-18 мая должны были придти, ждала с нетерпением, ибо в крио протокол в ЕЦ собралась, а их все нет!! Не знаю что и думать, тест отрицательный.. Я теперь со сбитым циклом боюсь крио делать в ЕЦ.. 

0
23.05.2014
Москва

Эх, а я вот переживаю, что раньше пришли на 10 дней(((

0
23.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Берген

Вам в протокол идти? Из-за этого переживаете?

0
23.05.2014
Москва

У меня амг низкий, хотя мне 27. Боюсь, что сокращение цикла, начало климакса((( у меня был первый протокол, неудачный. Жду приема у Вознесенской, очень надеюсь на нее

0
23.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Берген

Оля, какой климакс, ну что Вы! Это сбой из-за стимуляции, гормонов-лекарств, наверняка. Не переживайте, скоро обязательно восстановится. И удачи вам в следующий раз  ;)

0
23.05.2014
Москва

Спасибо!!

0
24.05.2014
Краснодар
сразу говорю..цикл сбивается..........
очень((
0
23.05.2014
Москва

Эх(((( у меня просто амг низкий, хотя мне 27. Я боюсь, что сокращение цикла, это начало климакса

0
23.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, почти у всех сбивается... это от гормонов, но чаще всего приходят позже чем раньше.

0
23.05.2014
ГСПГ на андрогенном прайминге Сбился цикл перед крио в ЕЦ :(

Похожие записи