Я похоже кратко то писать не умею))
Полгода…Размышления и вопросы о том, чего же дальше делать
Я бы для начала поменяла доктора. Такие причины ЗБ как работа, стресс, перелет для меня вообще не о чем. А поменять папу...здесь no comment как говорится...
Я не от первого врача слышу про поменять папу. Это в полушутку говорится, конечно. И я понимаю причины почему так врачи говорят, из жалости к нам, после протоколов. Но тут я посмеялась, она поддержала
А врача… вышлете мне кто–нибудь нормального, а? Три разных тылдычат одно… Куда нормальные делись я вообщене знаю.. Придется к каждомуходить и спрашивать каковы по их мнению причины зб…
Ну вот я бы от такого доктора шутника сразу бы ушла....Генетический анализ не проводят, дообследование не назначают, идите меняйте папу.....
Сдайте мутации генов гемостаза, АФС, кариотип...хотя по кариотипу, ведь я правильно понимаю, что первый ребенок у вас общий? Если да, то тогда нет смысла кариотип.
Ну у нас в принципе не делают такого анализа..увы
Ребенок первый общий, после эко. А тут попытка после крио была
А врач не лечащий. Больничный, тот, что в больнице меня ведет
Гинетику делают, только если вчера на сегодня.эмбрион это ведь белок, а он после остановки уменьшается молниеносно. Мне тоже на гинетику брать нечего было и не всегда врач здесь виноват.
Возможно и так. На какое–то исследование все–таки они отправляют. Но по результатам его причину не назовут. А генетическое не делают у нас((
Да, кстати… про уменьшается..мне на узи и написали ктр меньше((
Не, эт врач с больницы. К Мащакевич в сб пойду. Послушаю ее выводы и план действий. Платно, естественно
В диагностический я думала. В сб к ним на узи записалась, думала обговорить все. Но… организм за меня решил. Даже непозвонила отказаться…
Хм.....ну я не генетик:)))) может и так! Хотя странно как он может меняться.....
На физио хожу, колят оксидоцин, таблетки дают какие–то противомикробные, антибиотики и кололи, и капают. На узи завтра еще..
Буду общаться с репродуктологом. Пока записала на заметку, спасибо!
Так! Не смей беременеть раньше 6 месяцев!!! Очень чревато выкидышем... Мне ничего не назначали после зб, но у меня причина понятная была:((
Если не секрет, какая?
Да я умом понимаю, что надо ждать. Тем более еб что была сорвалась. Будем счас планы строить, как раз на полгода хватит)


зала поддержать,уверена что у вас самостоятельно все получится!!!П.С папу не менять! и с этим все будет))))

С этим уже замечательный пацан есть) Мне других не нать)
Кушать буду. Волнует как и что пообследовать..
честно говоря я сама в обследованиях 0....
наши ББ-шечки подскажут)
П.С я тоже спросила у Ги-ни оследуют ли они эмбриошки? мол если не приживаются, можно ли найти причину в них...она коротко сказала "нет". так что тоже живу "в темном царстве".....
Ну вот говорят в других городах делают. Наши планируют с инвитро договор заключать
Буду ждать коментов тогда
У меня тоже была ЗБ в апреле, но мне делали медикаментозную чистку. Что я делаю:
1. Иду к гематологу, сдала все анализы - далеки от идеальных + мутаций много.... так что без гематолога в следующий протокол ни ногой))))
2. Иду к иммунологу (тут тоже могут нарыть причины ЗБ)
3. 2 месяца после чистки сижу на ОК
4. После гематолога и иммунолога еду в санаторий на лечение
5. Пью витаминки
6. Молю Боженьку о благословлении и дарования деток)))
может еще что то в голову придет)))))
Так что нам остается брать себя в руки и идти дальше к намеченной цели!!!))) Главное верить 
Алена, я только сейчас увидела, какая беда посетила вашу семью... Так хочется чем-нибудь помочь, сказать что-нибудь важное и не нахожу слов. Знаю только одно — пройдет сколько-то времени и станет полегче, не так остро, как сейчас. Надо просто пережить эту боль. Попробуйте отвлечься: сейчас пройдете курс лечения, а потом забудьте о лекарствах, больницах, анализах, врачах. Ненадолго — месяц или два, а потом все встанет на свои места. Желаю вам только удачи
Разговаривала с врачом. Она наоборот сказала сейчас отдохнуть пару месяцев. Говорит, с меня лекарство только месяца три выходить будет. Потом уже обследования, анализы. А пока стоматолога пройду, терапевта, печень хочу подлечить, с щитовидкой что–то
Ты знаешь, я вчера пережила чистку и слава богу.А начали с медикамент разного аборта- ужас я тебе скажу еще тот. После выпитых таблов начались реальные схватки, а шейка то не открывалась. Короче после того как я начала карячиться от боли( сравнима со схватками при родах) , меня забрали на чистку, Т. К. Была двойня и без угрозы выкидыша. Так что укололи и забылась, хотя даже на узи орала. Теперь так же в раздумьях, кто виноват и сто делать?
Вот и у меня угрозы не было. А тут мазать начало видимо на фоне начинающегося воспаления
Схватки это красота, ага…
У меня конечно чистки никогда не было, но знаю очень хорошо при всяких наших болячках озонотерапия. А настрой у тебя правильный, жизнь продолжается и ты обязательно добьешься, чего хочешь.
